Обзор

[Обзор] A:IR - Способности и артефакты класса Assassin

3470
9
Знакомство с MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) идет полным ходом. На этот раз мы решили поближе познакомить вас со способностями и артефактами такого класса, как Assassin.

Вы узнаете, какие ветки умений ему доступны, насколько быстро он может уничтожить свою цель, получится ли скрыться в режиме невидимости, как обстоят дела с выживаемостью, удастся ли покалечить сразу несколько врагов, и есть ли у вас атаки дальнего боя.

Читать “Способности и артефакты класса Assassin”

“У вас будет возможность запустить перед собой теневой диск, наносящий урон равный 35% от вашего оружия каждые 0,5 секунд в радиусе 2 метров. Эта способность также вешает на всех врагов дебафф, который снижает скорость передвижения на 80% и увеличивает урон на 100% (на определенное время).

Помимо прочего, ваш персонаж способен быстро переместиться за спину союзной или вражеской цели. Если он активирует данное умение, то в течение четырех секунд его скорость передвижения увеличится на 40%”.



Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Корейская версия MMORPG Elyon скоро закроется
Корейская версия MMORPG Elyon скоро закроется
Недавно было сообщено, что глобальная версия MMORPG Elyon закроется в декабре текущего года, а теперь аналогичные новости пришли от Kakao Games из Южной Кореи.
30 ноября 2022
7355
19
Форум
Западная версия MMORPG Elyon прекратит существование 7 декабря
Западная версия MMORPG Elyon прекратит существование 7 декабря
Сегодня на сайте западной версии MMORPG Elyon, издательством которой занимается Kakao Games, появилось уведомление о прекращении обслуживания игры.
7 сентября 2022
7597
30
Форум
Soulbringer появится в глобальной версии MMORPG Elyon 7 сентября
Soulbringer появится в глобальной версии MMORPG Elyon 7 сентября
Компания Krafton объявила точную дату добавления класса Soulbringer в глобальную версию MMORPG Elyon.
12 августа 2022
2057
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: