Обзор

[Обзор] Astellia - Способности персонажа и система подземелий

9060
24
В MMORPG Astellia у вас получится обнаружить большое количество важных и интересных систем, которые вы будете активно использовать во время путешествий по миру игры. На этот раз мы решили, что настало время рассказать нашим читателям про окно способностей персонажа и подземелья в данном проекте.

Систему способностей в Astellia трудно назвать необычной, но она все-таки обладает некоторыми интересными особенностями. Практически все скиллы изучаются автоматически при достижении необходимого уровня. Определенные умения получится даже комбинировать, создавая различные комбо-цепочки.

Подземелья же станут основным источником получения новых карточек, которые вы будете с радостью собирать для своей коллекции. В данный момент в ЗБТ корейской версии Astellia присутствует система подбора групп в инстансы, но она, скорее всего, еще будет улучшена, так как игра порой собирает отряды, состоящие из одинаковых ролей.

Читать “Способности персонажа и система подземелий”


(c) GoHa.Ru

На сегодняшний день Warface — это совсем не тот шутер, о котором вы могли слышать два года назад  

Другие публикации по теме
MMORPG Neverwinter получила завершение истории Spelljammer
MMORPG Neverwinter получила завершение истории Spelljammer
Вышел 28-й модуль MMORPG Neverwinter — “Приключения в Wildspace”. Модуль завершает сюжетную арку Spelljammer, расширяет зону приключений Wildspace, добавляет новое подземелье, улучшает качество жизни и многое другое.
Сегодня в 20:00
123
0
Форум
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
В MMORPG World of Warcraft: Dragonflight стартовал четвертый сезон, в котором произошли различные изменения и улучшения, а также завершилась эпоха перед The War Within.
Сегодня в 19:00
244
0
Форум
MMORPG Mad World отмечает первый день рождения
MMORPG Mad World отмечает первый день рождения
Студия Jandisoft отмечает первую годовщину своей многострадальной кросс-платформенной MMORPG Mad World: Age of Darkness. З
Сегодня в 18:00
308
1
Форум