Обзор

[Обзор] Black Desert Mobile - О питомцах и лошадях

4739
5
Публичная корейская версия MMORPG Black Desert Mobile откроет свои двери для всех желающих уже 28 февраля, так что у нас все еще есть время, чтобы поближе познакомить вас с этой игрой.

Благодаря нашему новому обзору вам предстоит узнать, когда вы получите первого питомца, для чего герою нужен конь, как именно поймать лошадь, получится ли скрещивать животных, и зачем общаться с NPC-конюхом.

Читать “О питомцах и лошадях”

“Вашего первого коня вы получите после прохождения небольшого квеста в самом первом городе. Пожалуй, единственными отличиями от ПК-версии, во-первых, является то, что коня можно позвать в любой локации, вне зависимости от того как вы далеко от него находитесь, просто нажав на иконку в верхнем левом углу экрана, и во-вторых, если вы будете показывать любовь к своей коняшке, можно получить специальные эффекты.

В целом в мобильной версии функционал лошадей остался почти такой же, вы можете использовать их как передвижной склад, скидывая туда вещи, и скрещивать с другими, для получения более лучшей породы”.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Black Desert появилась новая система улучшения снаряжения "Древняя наковальня"
В Black Desert появилась новая система улучшения снаряжения "Древняя наковальня"
Популярная MMORPG Black Desert получила свежее обновление, которое добавило в игру новую систему "Древней наковальни", предназначенную для помощи в успешном усилении определенного снаряжения.
Вчера в 19:00
1429
3
Форум
Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
В нашем новом видео поговорим про популярную в наших широтах MMORPG Black Desert, которая, несмотря на почтенный возраст, еще, что называется, имеет порох в пороховницах и может дать прикурить конкурентам в 2024 году.
17 апреля в 13:10
2500
12
Форум
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю. Сегодня про восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk и многом другом.
14 апреля в 12:10
2123
2
Форум
Пользователи:
6.87/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: