Обзор

[Обзор] Black Desert Mobile - Прокачка тучки и важность системы знаний

3380
0
“Грандиозное открытие” корейской версии мобильной MMORPG Black Desert Mobile состоится 28 февраля. Нам не терпится вновь рассказать вам про различные игровые системы.

На этот раз вы сможете узнать, как именно происходит процесс прокачки тучки, каким образом устроена система знаний, получится ли с помощью нее заполучить полезные бонусы, и кто с радостью съест ваше снаряжение.

Читать “Прокачка тучки и важность системы знаний”

“У тучек в мобильной версии есть свой уровень наряду с уровнем персонажа, наградой за повышение уровня тучки служит увеличение общего уровня атаки и разблокировки специальных способностей (в отличие от ПК, тут их гораздо больше).

Вот только уровень подобного “питомца” прокачивается не убийством или гриндом опыта, а путем откармливания ее различным снаряжением (прям как новые феи в ПК-версии). Само собой, чем выше качество вещей и чем выше их заточка, тем больше опыта после их поглощения получит это существо”.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Black Desert появилась новая система улучшения снаряжения "Древняя наковальня"
В Black Desert появилась новая система улучшения снаряжения "Древняя наковальня"
Популярная MMORPG Black Desert получила свежее обновление, которое добавило в игру новую систему "Древней наковальни", предназначенную для помощи в успешном усилении определенного снаряжения.
18 апреля в 19:00
1657
3
Форум
Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
В нашем новом видео поговорим про популярную в наших широтах MMORPG Black Desert, которая, несмотря на почтенный возраст, еще, что называется, имеет порох в пороховницах и может дать прикурить конкурентам в 2024 году.
17 апреля в 13:10
2631
12
Форум
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю. Сегодня про восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk и многом другом.
14 апреля в 12:10
2181
2
Форум
Пользователи:
6.87/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: