Обзор

[Обзор] Black Desert Mobile - Знакомство с системой “Поместья”

2832
1
В нашем новом обзоре мы решили познакомить вас с основными моментами управления и функционалом внутриигровой системы “Поместья” в мобильной MMORPG Black Desert Mobile.

Вам предстоит узнать, придется ли пользоваться услугами рабочих, какие новые здания можно возвести, заставят ли персонажа заниматься рыбалкой, и надо ли будет беспокоиться относительно запасов продовольствия.

Читать «Знакомство с системой “Поместья”»

“Данная система довольно важная составляющая игры и является неким фактором, который может повлиять на процесс вашей прокачки и развития. Поместье сильно связано с такими игровыми аспектами, как рабочие (рабы) и процесс коллекционирования различных ресурсов.

Так или иначе первое знакомство с поместьем вас ожидает довольно быстро, по мере прохождения основной сюжетной линии, по сути оно представляет собой довольно большую личную локацию с небольшой крепостью. Войти в поместье можно в любой момент, нажав на небольшой значок шатра в правой верхней части экрана”.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Сразу три версии MMORPG Black Desert Online получили обновления на этой неделе
Сразу три версии MMORPG Black Desert Online получили обновления на этой неделе
Это еще одна неделя, наполненная изменениями для всех версий MMORPG Black Desert Online, поскольку Pearl Abyss вносит правки в игровой процесс для ПК, консолей и мобильных устройств.
23 марта в 11:14
2374
4
Форум
В MMOPRG Black Desert Mobile добавили новый класс — Летанас
В MMOPRG Black Desert Mobile добавили новый класс — Летанас
MMOPRG Black Desert Mobile добавила в свой список еще один класс в лице Летанас, копейщицы ближнего боя, который предлагает хорошее сочетание воздушных и наземных атак благодаря своим драконьим крыльям.
13 марта в 11:30
3287
3
Форум
Black Desert Mobile отмечает 4 день рождения
Black Desert Mobile отмечает 4 день рождения
В этом месяце Black Desert Mobile празднует свою четвертую годовщину. Pearl Abyss отмечает это событие подарками, мероприятиями, новыми видеороликами и инфографикой с множеством статистических данных о мобильном путешествии.
6 декабря 2023
1013
0
Форум
Пользователи:
1/10
Оценка редакции: