[Обзор] Defiance 2050 - первые минуты игры

11330
25
Недавно компания Trion Worlds провела закрытое бета-тестирование ПК-версии ММО-шутера Defiance 2050, который является перезапуском вышедшего еще в 2013 году проекта Defiance. Нам удалось посетить данное событие, поэтому предлагаем вам ознакомиться с возможностями редактора персонажа, вступлением и прологом игры благодаря специально подготовленному ролику и лично оценить, чем разработчики решили уделить будущих пользователей своего детища

Ознакомиться с видео и дополнительными подробномтями о Defiance 2050 можно в следующей теме: “Defiance 2050 - общая информация и первые минуты игры”.

“В далеком 2013 году вышел одноименный американский сериал Defiance (Вызов), действия которого происходили в будущем на Земле, пережившей войну с различными инопланетными расами. Главным героем данного сериала является некий человек, солдат, который входил в легендарный взвод, отличившийся на прошедшей войне.К сожалению, после выхода трех сезонов, сериал закрыли и даже попытки продлить его на четвертый были прерваны различным стечением обстоятельств, а сам сериал был проектом канала SyFy и игровой компании Trion World”.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
У разработчиков MMO Wayfinder нет ответов на вопросы по состоянию игры от игроков
У разработчиков MMO Wayfinder нет ответов на вопросы по состоянию игры от игроков
С тех пор как MMO Wayfinder вышла в ранний доступ в прошлом году, она получала постоянный поток обновлений, поскольку студия Airship Syndicate старалась решить проблемы, возникшие после запуска, и учесть отзывы игроков.
Вчера в 14:00
951
3
Форум
Состоялся релиз сказочной "гачи" AFK Journey — есть ПК клиент и перевод на русский язык
Состоялся релиз сказочной "гачи" AFK Journey — есть ПК клиент и перевод на русский язык
Состоялся релиз глобальной версии красочной приключенческой “гачи” AFK Journey, за разработку которой отвечает студия Lilith Games. Игра доступна как на ПК, так и на мобильных телефонах под управлением Android и iOS.
Вчера в 12:00
2421
10
Форум
Подробности второго сезона VR-MMO Zenith: Infinite Realms
Подробности второго сезона VR-MMO Zenith: Infinite Realms
С момента запуска VR-MMO Zenith: Infinite Realms студия Ramen VR обновляла контент, исправляла проблемы и полностью улаживала ситуацию в первом сезоне. Теперь почти пришло время для второго сезона — Frostrealm.
26 марта в 22:00
1045
4
Форум