[Обзор] Destiny 2 - Чего ожидать от грядущего дополнения Warmind

2110
5
Уже в следующем месяце - 8 мая, поклонники MMOFPS Destiny 2 смогут отправиться в очередной раз спасать мир от разрушения. С выходом грядущего дополнения “Warmind” пользователям предстоит отправиться на Марс, где находится самое мощное оружие во всей солнечной системе. Однако череда некоторых событий вызвала запуск комплекса и теперь пользователям необходимо решить возникшую проблему.

На нашем портале появился обзор, в котором вы сможете найти первые подробности о грядущей новинке, к тому же он будет пополняться информацией по мере ее появления. Ознакомиться с материалом и обсудить его с другими читателями можно в следующей теме: “Warmind - подробности обновления”.

“Пока что из основного контента известно, что вместе с обновлением в PvP-аспект игры придет два новых ранкед-соревновательных режима "Glory" и казуальный "Valor", где игроки смогут найти противников, которые, по идее, будут соответствовать их уровню игры. Для данной системы будет присутствовать своя некая таблица лидеров, по которой вы постоянно будете двигаться вверх или вниз, скорее всего, помимо самого удовольствия от PvP-процесса с равными по способностям, вашей целью будет специальное эксклюзивное вооружение данного “сезона”, которое можно будет достать только за время его проведения (грубо говоря, каждый сезон новая уникальная пушка)”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2, предваряющее релиз The Final Shape, выйдет 9 апреля для всех игроков на всех платформах
15 марта в 11:30
629
1
Форум
В Destiny 2 пройдет коллаборация с "Охотниками за привидениями"
В Destiny 2 пройдет коллаборация с "Охотниками за привидениями"
Студия Bungie анонсировала еще одну коллаборацию для своего лутер-шутера Destiny 2. В этот раз игру ждут косметические предметы по мотивам популярной франшизы "Охотники за привидениями" (Ghostbusters).
12 марта в 10:00
930
2
Форум
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Вчера вечером в Destiny 2 началось ежегодное событие Игры стражей, которое принесло с собой новое транспортное средство, и в данной статье мы подробно разберем его особенности, процесс получения, а также прочие вещи.
6 марта в 20:20
2568
3
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
83/100
Оценка редакции: