Обзор

[Обзор] Fatal Frame III: The Tormented - Фотокамера против привидений

1464
1
В далеком 2005 году для PlayStation 2 вышел survival-horror Fatal Frame III: The Tormented от японской студии Tecmo. Игра рассказывает о девушке фотографе Рэй Куросава, с которой начали происходить странные события после того, как она посетила особняк, по рассказам населенный призраками. Сейчас проект доступен для PlayStation 3 через PSN.

Если вы в свое время пропустили игру, а сейчас хотите наверстать упущенное, вам возможно окажется полезным обзор который появился у нас на портале. Прочитать и обсудить его можно в следующей теме: “Fatal Frame III: The Tormented для PS3. С фотокамерой против привидений”.

“Каждое сфотографированное привидение принесёт игроку какое-то количество очков, являющихся своеобразной игровой "валютой". На эти очки можно будет улучшать основные характеристики Камеры Обскура: максимальную мощность, дальность съёмки и светочувствительность (отвечает за скорость съёмки и площадь поражения). Для камеры можно также найти дополнительные линзы (например, позволяющие замедлить юрея), которые тоже можно улучшить, а также апгрейды в виде дополнительных технических функций (например, функция добавляющая звуковой эффект, сигнализирующий о возможности применения "fatal frame")”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В MMO-выживалке Myth of Empires появится контент в стилистике Древней Греции
В MMO-выживалке Myth of Empires появится контент в стилистике Древней Греции
Студия Angela Game представила грядущий контент для своей MMO-песочницы Myth of Empires. В будущем DLC в игре появится контент, посвященный Древней Греции.
Сегодня в 15:38
394
2
Форум
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Правило, согласно которому игровые издатели обязаны указывать дату релиза своего продукта в магазине приложений App Store. Благодаря этому игроки получают важную информацию и могут соответственно подготовиться к нужному сроку.
Сегодня в 13:59
2113
22
Форум
В честь шестилетия Frostpunk ее разработчики поделились статистикой продаж и успехов игроков
В честь шестилетия Frostpunk ее разработчики поделились статистикой продаж и успехов игроков
Ровно шесть лет назад увидела свет Frostpunk, по случаю чего 11 bit studios раскрыла кое-какую статистику. Благо через три месяца выйдет и сиквел стратегии про людей в ледяном аду.
Вчера в 17:05
796
4
Форум