Обзор

[Обзор] Kingdom Come: Deliverance - Суровое Средневековье

4737
22
Появление игр масштаба The Witcher 3: Wild Hunt, The Elder Scrolls V: Skyrim или даже Mount & Blade происходит довольно редко. В подобные проекты многие из нас играют годами.

Тот же Skyrim переиздавали на всех возможных платформах. Он до сих пор не устарел и все еще привлекает новых геймеров. Но вот в этом ряду появилась новая игра, которая способна не только занять свое место на пьедестале вместе со всеми вышеуказанными творениями игропрома, но и в чем-то даже превзойти их.

В нашем обзоре мы решили рассказать вам про action/RPG Kingdom Come: Deliverance. Вы узнаете, зачем носить с собой алкогольные напитки, насколько живой мир предстоит посетить игрокам, получится ли умереть от голода, как устроена система боя, и увлекателен ли игровой процесс. Обсудить Kingdom Come: Deliverance с другими людьми удастся в специальной теме.

Читать “Суровое Средневековье”

“Если вас послали что-то расследовать, то общение с персонажами открывает множество вариантов решения задачи, но ваша нерасторопность может привести к тому, что кого-то из ключевых фигурантов истории прирежут, а если вы поторопитесь, то можете своими действиями повернуть события в неблагоприятную сторону, сами стать участником преступления или как-то еще повлиять на происходящее. Игра непредсказуема, но этим она и цепляет больше всего. Вы не можете предугадать всего”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Kingdom Come: Deliverance продалась тиражом в 6 млн копий за шесть лет
Kingdom Come: Deliverance продалась тиражом в 6 млн копий за шесть лет
Великолепная историческая ролевая игра про средневековую Богемию, Kingdom Come: Deliverance от студии Warhors, за шесть лет с момента релиза разошлась тиражом в 6 миллионов копий.
14 февраля в 19:00
2560
14
Форум
Авторы Kingdom Come: Deliverance работают над новой неанонсированной ААА-игрой
Авторы Kingdom Come: Deliverance работают над новой неанонсированной ААА-игрой
Чешский разработчик Warhorse Studios, автор ролевого боевика Kingdom Come: Deliverance, сейчас занят разработкой новой неанонсированной игры. Об этом стало известно из открытой вакансии кинематографического дизайнера, которого ищет студия для работы над новым проектом.
15 апреля 2023
9337
6
Форум
Продажи Kingdom Come: Deliverance преодолели отметку в 5 миллионов копий
Продажи Kingdom Come: Deliverance преодолели отметку в 5 миллионов копий
Разработчик Warhorse Studios объявил о преодолении отметки в 5 миллионов проданных копий экшен-RPG с открытым миром Kingdom Come: Deliverance.
28 июня 2022
2039
12
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: