[Обзор] Lost Ark - Что нас ждёт на ЗБТ

3991
8
Сегодня, 12 апреля, на официальном сайте MMORPG Lost Ark было опубликовано третье письмо ГМа Риши, которое по совместительству является своеобразным анонсом третьей волны закрытого бета-тестирования. Уже 19 апреля стартует прием заявок на участие в ЗБТ, так что мы решили подробнее рассказать о том, что ждёт игроков.

О новых гвардианах, а также локациях вы сможете узнать в следующей теме: “Письмо от ГМа Риши - часть третья”. Делитесь с нами своими впечатлениями.

“Акетсу является существом, созданным из чистейшего священного света, который представлен разработчиками как белоснежный лев с серебристой гривой и массивными крыльями, украшенными золотыми орнаментами.
Изначально он является хранителем и защитником этого самого света, и до недавнего времени он тихо себе спал после прошедшей “Войны цепей”, он вынужден был проснуться, так как почувствовал сильные изменения, которые вибрацией начали распространиться по всем континентам. Основными его атаками будут различные техники света, использования огня и священный рев, внушающий страх в сердца его противников”.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В глобальной версии Lost Ark начался второй этап апрельской саги о командире Легиона Тьмы, известного под именем Таэмин (Thaemine). Свежее обновление Darkness Unleashed предлагает игрокам отправиться сразиться с этим могущественным командиром в рейде.
Сегодня в 13:00
652
7
Форум
Подробности о второй части "Рейда Хаоса" в Lost Ark
Подробности о второй части "Рейда Хаоса" в Lost Ark
В скором времени русскоязычная версия MMORPG Lost Ark получит апрельское обновление, где игроки смогут сразиться с Хранителем Хаоса Кайшур, который придет на помощь полчищам демонов Фетрании во втором этапе наступления "Рейда Хаоса".
16 апреля в 12:01
514
0
Форум
Подробности о новых историях шкатулки памяти в Lost Ark
Подробности о новых историях шкатулки памяти в Lost Ark
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark поделились подробностями об одной из новинок грядущего апрельского обновления "Мелодия века" — новыми историями из Шкатулки памяти
12 апреля в 20:01
942
0
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: