[Обзор] Lost Ark - Гоблины и PvP-составляющая игры

8182
24
В преддверии начала регистрации на третий этап закрытого бета-тестирования MMORPG Lost Ark мы подготовили для вас относительно небольшой обзор, посвященный PvP-составляющей игры, которая для многих пользователей становится определяющим фактором в выборе MMO-проекта. Кроме того, в статье будет затронута система сундуков и гоблинов.

В следующей теме вы можете ознакомиться с системой рун, различными аренами, а также многим другим: “[ЗБТ2] PvP-составляющая игры и гоблины”.

“По сути, в игре есть два типа уровней, и в отличие от обычного PvP, уровень растет только когда вы участвуете непосредственно в соответствующем контенте, сам по себе данный уровень нужен лишь для разблокировки вышеупомянутых специальных рун

Как и в большинстве ММО (хотя на ум сразу приходит д3), в мире Lost Ark есть небольшая система, которая совершенно случайным образом может присумонить к вам в инст специального гоблина или сундук. По всем канонам, гоблин, как только увидит вас, начнет убегать, и по мере нанесения урона будет ронять различные вещи, а после смерти и вовсе может дропнуть вам что-то полезное и значимое. Сундук же, если сравнивать с гоблином, отличается лишь тем, что его невозможно убить, и в основном по нему надо наносить урон, чтобы получить обычную валюту игры, суммарно за один такой сундук можно подобрать неплохое количество золота”.




(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
По случаю выпуска апрельского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark компания Amazon Games объявила о старте новой кампании по раздаче предметов за просмотр стримов на Twitch'e.
Сегодня в 11:30
432
1
Форум
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark продолжают постепенно раскрывать главные особенности апрельского обновления "Мелодия века", и в этот раз они затронули новый эпохальный режим на хранителя Хануматан.
Вчера в 23:30
452
0
Форум
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В глобальной версии Lost Ark начался второй этап апрельской саги о командире Легиона Тьмы, известного под именем Таэмин (Thaemine). Свежее обновление Darkness Unleashed предлагает игрокам отправиться сразиться с этим могущественным командиром в рейде.
Вчера в 13:00
1325
9
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: