Обзор

[Обзор] Lost Ark - Типы квестов, мини-боссы и высокоуровневый контент

4041
2
Мы продолжаем знакомить вас с разнообразными системами в MMORPG Lost Ark. На этот раз наш обзор посвящен основным типам заданий, мини-боссам и высокоуровневому контенту.

Вам предстоит понять, почему стоит обращать внимание на красные миссии, получится ли обнаружить босса с помощью мини-карты, для чего нужна “Доска активностей”, кто такие Защитники, отправят ли игроков на “Рудники”, и удастся ли заработать какие-либо награды в “Башне”.

А если вы захотите пообщаться с другими людьми относительно Lost Ark, то тогда посетите нашу ВК-группу.

Читать “Типы квестов, мини-боссы и хайэнд-контент”

“Иногда проходя различные открытые локации или находясь в данжах, вы будете встречать уникальных мобов, которые после их убийства будут выдавать вам один из типов валют для покупки снаряжения. Мини-боссы представляют собой усиленную версию обычных мобов и появляются довольно случайно на открытых локациях, и иногда в обычных подземельях.

Отличительной чертой данных боссов является уникальная аура вокруг них, по которой их сразу же можно заметить, помимо этого, около них всегда находится несколько обычных мобов, также каждый мини-босс обладает рядом уникальных способностей. Кроме того, они помечаются на мини-карте небольшой серой иконкой черепа быка”.



(c) GoHa.Ru, vk.lostarkgame
Другие публикации по теме
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
По случаю выпуска апрельского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark компания Amazon Games объявила о старте новой кампании по раздаче предметов за просмотр стримов на Twitch'e.
19 апреля в 11:30
1243
2
Форум
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark продолжают постепенно раскрывать главные особенности апрельского обновления "Мелодия века", и в этот раз они затронули новый эпохальный режим на хранителя Хануматан.
18 апреля в 23:30
957
0
Форум
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В глобальной версии Lost Ark начался второй этап апрельской саги о командире Легиона Тьмы, известного под именем Таэмин (Thaemine). Свежее обновление Darkness Unleashed предлагает игрокам отправиться сразиться с этим могущественным командиром в рейде.
18 апреля в 13:00
2333
9
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: