Обзор

[Обзор] Lost Ark - Все, что нужно знать про Куб

9714
13
В нашем новом обзоре мы решили рассмотреть одну из высокоуровневых активностей, которая была доступна во втором этапе закрытого бета-тестирования корейской версии MMORPG Lost Ark.

Вам удастся понять, что представляет из себя “Куб”, почему жадным людям опасно посещать его, много ли там областей, какие баффы удастся заполучить, насколько полезна “Мегаудача”, и получится ли раздобыть ценную награду с помощью этой активности.

А если вы захотите пообщаться с другими людьми относительно Lost Ark, то тогда посетите нашу ВК-группу.

Читать “Все, что нужно знать про Куб”

“Игрокам предстоит пройти 19 областей, уничтожая врагов за определенный промежуток времени. Если вы не сможете убить всех противников за отведенный промежуток времени, появится довольно сильный призрак, который способен в одиночку уничтожить всех участников группы.

Данная активность призвана испытывать удачу вашей группы и жадность каждого отдельного участника. Элемент удачи заключается в том, что каждый раз заходя на новый этап Куба, система игры случайно проверит вашу удачу и выдаст случайный бафф, который ей соответствует, особенность данной системы заключается в том, что удача может быть “плохой” и отрицательно влиять на вас”.



(c) GoHa.Ru, vk.lostarkgame
Другие публикации по теме
 Российская версия MMORPG Lost Ark получила обновление "Темный Эпилог"
Российская версия MMORPG Lost Ark получила обновление "Темный Эпилог"
Издатель и разработчик Astrum Entertainment объявляет о старте мартовского обновления “Темный Эпилог” в Action-MMORPG Lost Ark, которое продолжает развивать сюжетную линию: игрокам стало доступно новое сюжетное задание “Камен: эпилог” и событие “Рейд Хаоса” (часть 1).
27 марта в 13:36
1005
1
Форум
Lost Ark (Корея) - разбираем, что принесли с собой последние обновления
Lost Ark (Корея) - разбираем, что принесли с собой последние обновления
За последние почти два месяца для корейской версии Lost Ark вышло аж целых 5 небольших обновлений, и в данной статье мы подробно разберем их наиболее важные особенности.
27 марта в 10:38
1428
2
Форум
В Lost Ark раздают питомца, осколки аметистов и наборы карт через Twitch Drops
В Lost Ark раздают питомца, осколки аметистов и наборы карт через Twitch Drops
После выпуска мартовского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark издатель Amazon Games, как обычно, запустил специальную кампанию по раздаче внутриигровых предметов через Twitch Drops
23 марта в 16:03
1620
0
Форум
Пользователи:
7.06/10
Оценка редакции: