Обзор

[Обзор] Механизмы в Ascent: Infinite Realm

3640
0
События, происходящие во вселенной MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm), никогда нельзя было назвать мирными. После великой катастрофы, разорвавшей планету, людям пришлось подняться в небо и теперь их выживание и благополучие зависит от различных воздушных средств, выполняющих как роль транспорта, так и мощного оружия.

На нашем портале появился обзор, посвященный как раз этим механизмам. Мы расскажем о том, какими вам предстоит управлять кораблями, а также о турелях, использующихся в качестве весомых аргументов. Прочитать и обсудить статью можно в следующей теме: “Механизмы Ascent: Infinite Realm”.

“Крупномасштабный, массивный, феерический! И это самое малое что можно рассказать о этом гиганте мира A: IR. Дирижабль, способный перевозить 75 игроков. Данный воздушный гигант выступает в качестве трансферного судна, с множеством доков для более мелких воздушных кораблей. Создан чтобы нести атакующих игроков на поле битвы в Долине Дракона. Корабль содержит в своих доках, как уже говорилось огромное количество летающих маунтов, пушек, турелей, автоматических пулеметов, из-за чего он очень опасен для врагов”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Корейская версия MMORPG Elyon скоро закроется
Корейская версия MMORPG Elyon скоро закроется
Недавно было сообщено, что глобальная версия MMORPG Elyon закроется в декабре текущего года, а теперь аналогичные новости пришли от Kakao Games из Южной Кореи.
30 ноября 2022
7357
19
Форум
Западная версия MMORPG Elyon прекратит существование 7 декабря
Западная версия MMORPG Elyon прекратит существование 7 декабря
Сегодня на сайте западной версии MMORPG Elyon, издательством которой занимается Kakao Games, появилось уведомление о прекращении обслуживания игры.
7 сентября 2022
7600
30
Форум
Soulbringer появится в глобальной версии MMORPG Elyon 7 сентября
Soulbringer появится в глобальной версии MMORPG Elyon 7 сентября
Компания Krafton объявила точную дату добавления класса Soulbringer в глобальную версию MMORPG Elyon.
12 августа 2022
2057
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: