Обзор MMO-новостей за прошедшую неделю 26.10-01.11

3963
5

Представляем вашему вниманию краткий обзор основных новостей ММО индустрии за прошедшую неделю, а также краткий обзор главных событий ближайшего времени.
  • Компания Иннова выпустит в 2016 году русскоязычную версию MMORPG Blade & Soul.
  • Начался закрытый бета-тест командного шутера Overwatch.
  • Стартовала продажа наборов раннего доступа для MMORPG Project Genom.
Обзор новостей за неделю (26.10-01.11)  
30.10.15
Компания Electronic Arts обновила свои прогнозы по продажам игры Star Wars Battlefront. Благодаря успешному проведению ОБТ ,теперь вместо запланированных 10 миллионов, EA намерены продать 13 миллионов копий игры только в этом финансовом году. Кроме того изменен и прогноз на полученную выручку компании Electronic Arts за год, сумму которого увеличили на 50 миллионов долларов, до отметки $4.5 миллиарда.
Источник

17 ноября состоится выход Neverwinter: Underdark – восьмого по счёту обновления MMORPG во вселенной Dungeons & Dragons ''Forgotten Realms от Wizards of the Coast. Работы над крупным патчем велись вместе с Робертом Сальваторе и в нём вы увидите локации, персонажей.
Источник

Стартовало закрытое техническое тестирование MOBA-шутера Battleborn (на PS4, Xbox One и ПК). Избранные игроки получили возможность помочь разработчикам с балансом персонажей, нахождением ошибок, проверкой работы серверов и сетевой инфраструктуры. Важно помнить что у игры действует NDA, поэтому тестерам запрещено показывать скриншоты и видео, стримить геймплей и обсуждать внутриигровой контент вне официального форума. Релиз игры состоится 9 февраля 2016 года.
Источник

Компания Hi-Rez Studios сообщила, что 17 ноября начнется закрытый бета-тест командного шутера Paladins. Доступ к нему можно получить, приобретя набор основателя за $19,99 или оставив заявку на официальном сайте. Разработчики также отмечают, что данное тестирование будет доступно только для PC игроков. Релиз игры запланирован на 2016 год для PC, PS4 и Xbox One.
Источник

Стартовала продажа наборов раннего доступа для MMORPG Project Genom от компании Neuronhaze. Благодаря ним можно будет начать играть в неё уже в конце этого года. На выбор есть 4 набора: базовый - 899 рублей, бронзовый – 1699 рублей, серебряный – 2399 рублей, золотой – 5999 рублей. Купив один из них, вы не только окажете поддержку разработчикам, приблизите дату релиза и поможете реализовать ваши самые интересные идеи, но и получите множество приятных бонусов.
Источник

Компания XLGAMES сообщила, что предварительный открытый бета-тест MMORPG Civilization Online пройдет с 12 по 30 ноября. Доступ к ОБТ можно было получить оформив заявку на официальном сайте. Стоит учесть, что приглашения будут рассылаться в несколько этапов.
Источник
29.10.15
Компания NCsoft сообщила о начале закрытого бета-теста англоязычной версии MMORPG Blade & Soul. И если вы приобрели один из наборов основателей, то можно не беспокоиться об активации каких-либо ключей. Бета-ивенты будут проходить до 21 декабря.
Источник

Началась вторая стадия закрытого бета-теста англоязычной версии ММО-слэшера Devilian. Вплоть до 2 ноября игроки смогли оценить новый контент, новых противников и изучить внутриигровые механики. Напоминаем, что в Devilian вам предстоит сразиться с большим количеством монстров, побегать за один из четырех классов, опробовать систему петов, маунтов и превращений, схлестнуться с другими игроками в различных ПвП режимах (1vs1, 3vs3. 20vs20) и т.д.
Источник

Разработчики MMORPG Albion Online сообщили, что 23 ноября начнется закрытый бета-тест игры. Доступ к этому этапу получат обладатели пакетов основателя. Со времён летней альфы в игре улучшилась боевая система, появились сундуки с сокровищами и святилища, были введены частные острова, была переработана системы очков обучения и многое другое.
Источник
28.10.25
Компания Jagex сообщила, что закрытый бета-тест коллекционной карточной игры Chronicle: RuneScape Legends начнется 25 ноября. Чтобы принять участие в ЗБТ надо оставить на официальном сайте заявку. Приглашения будут рассылаться каждый день, и все тестеры также получат доступ в специальный форум. В Chronicle: RuneScape Legends вам предстоит создавать квесты, сражаться со всевозможными монстрами из RuneScape вселенной и, естественно, принимать участие в ПвП-потасовках. Релиз игры запланирован на 2016 год (на PC и мобильных устройствах).
Источник

Начался закрытый бета-тест командного шутера Overwatch. Доступ к игре получили случайно выбранные игроки, имеющие свои записи в службе Battle.net и соответствующие определённым требованиям. Во время тестирование не будет действовать NDA, но после его окончания будет проведён вайп. Текущий этап закрытого бета-тестирования завершится до конца года.
Источник
27.10.15
Компания Иннова сообщила, что в 2016 году появится русскоязычная версия MMORPG Blade & Soul. Действие Blade & Soul происходит в Срединных землях — живописной стране Нарю, где царит атмосфера интриг и предательств. Мир игры вдохновлен многочисленными корейскими, китайскими и японскими легендами. Героям предстоит встать на сторону одной из могущественных фракций и бросить вызов правителю демонов Манхвану, сражаясь при помощи боевых искусств и магии.
Источник

Другие публикации по теме
Свежие трейлеры MMO ASTRA: Knights of Veda раскрывают детали игры
Свежие трейлеры MMO ASTRA: Knights of Veda раскрывают детали игры
Студия FLINT продолжает знакомить игроков с грядущей экшен-MMO-гачей ASTRA: Knights of Veda. На этот раз команда выпустила сразу несколько роликов, в которых раскрываются детали различных игровых механик.
Сегодня в 20:00
505
4
Форум
[Перевод] Dune: Awakening: масштабы Арракиса и онлайна, PvP и PvE, штрафы за смерть, биомы и планеты, сроки релиза
[Перевод] Dune: Awakening: масштабы Арракиса и онлайна, PvP и PvE, штрафы за смерть, биомы и планеты, сроки релиза
Во время Конференции разработчиков игр Funcom провела для прессы подробную презентацию Dune Awakening, включая круглый стол в формате вопросов и ответов с творческим руководителем Джоэлом Билосом
Сегодня в 15:18
1459
12
Форум
У разработчиков MMO Wayfinder нет ответов на вопросы по состоянию игры от игроков
У разработчиков MMO Wayfinder нет ответов на вопросы по состоянию игры от игроков
С тех пор как MMO Wayfinder вышла в ранний доступ в прошлом году, она получала постоянный поток обновлений, поскольку студия Airship Syndicate старалась решить проблемы, возникшие после запуска, и учесть отзывы игроков.
Вчера в 14:00
1055
3
Форум