Обзор MMO-новостей за прошедшую неделю 29.06-05.07

2974
1

Представляем вашему вниманию краткий обзор основных новостей ММО индустрии за прошедшую неделю, а также краткий обзор главных событий ближайшего времени.
  • Начался открытый бета-тест англоязычной версии MMORPG Cabal 2.
  • Компания Hi-Rez Studios представила новый, ещё неанонсированный проект - многопользовательский шутер от первого лица и Sci-fi тематике.
  • Стартовал открытый бета-тест китайской версии MMORPG Moonlight Blade от компании Tencent Games.


Обзор новостей за неделю (29.06-05.07)  
05.07.15 Студия UserJoy Technology сообщила, что тайваньская MMORPG The Age of Heroes перешла в стадию открытого бета-теста. В игре сейчас вы можно сражаться с игроками и НПС-монстрами, посещать подземелья, изучать живописные локации и ездить на маунтах. Особенностью Age of Heroes можно назвать Non-target система боя, система комбо-ударов, а также возможность управлять сразу несколькими персонажами.
Источник
04.07.15 Англоязычная версии MMORPG Cabal 2, издаваемая компанией ESTsoft, перешла в стадию открытого бета-тестирования. Теперь игру может попробовать любой желающий. Напоминаем, что основной особенностью Cabal 2, являются система комбо ударов, делающая игру динамичной и эффектной. Игроки Cabal 2 смогут поиграть за такие классы, как Warrior, Force Blader, Force Archer, Force Shielder, Wizard и Priest.
Источник
03.07.15 Китайская версия MMORPG Blade & Soul получила обновление Animism. Были добавлены два новых подземелья для игроков 50 уровня и выше и появился новый PvP геймплей в режимах 6х6 и 3х3. Кроме того добавлены три новых расово-классовых комбинации: чародей Lyn, Кунг-Фу Мастер Kun и Мастер Стихий Gon.
Источник
01.07.15 Компания Trion Worlds объявила, что будет издателем ММО-слэшера Devilian. На официальном сайте начался прием заявок на участие в первом этапе закрытого бета-теста англоязычной версии игры. В Devilian вам предстоит сразиться с большим количеством монстров, побегать за один из четырех классов (Evoker, Cannoneer, Berserker и Shadowhunter), опробовать систему петов, маунтов и превращений, схлестнуться с другими игроками в различных ПвП режимах (1vs1, 3vs3. 20vs20) и т.д. Стоит напомнить, что релиз корейской версии Devilian состоялся 16 августа 2014 года.
Источник

Стартовал открытый бета-тест китайской версии MMORPG Moonlight Blade от компании Tencent Games. Отныне, сравнительно легко, можно погрузиться в мир восточного фентези, с огромным миром, динамичной боевой системой основанной на восточных единоборствах.
Источник
30.06.15 Студия Mojang AB выпустила большое балансное обновление (1.4.0) для коллекционной колодостроительной карточной тактической стратегии Scrolls, а также объявила, что прекращает поддержку проекта, так что данное обновление станет последним. Игроки по прежнему смогут приобрести игру, а игровые серверы будут активны как минимум до 1 июля 2016 года. Все предстоящие доходы будут потрачены на поддержку серверов настолько долго, насколько возможно.
Источник

Стало известно, что креативный директор Пол Сейдж (Paul Sag)e больше не является сотрудником ZeniMax. Теперь Пол работает в Gearbox Software и трудится над каким-то неанонсированным проектом (возможно, речь идет о Borderlands 3).
Источник

В ходе очередного стрима компания Hi-Rez Studios продемонстрировала довольно занимательное тизер-видео, в котором можно увидеть какую-то новую игру. Если присмотреться, то можно заметить, что это многопользовательский шутер от первого лица и Sci-fi тематике. По словам разработчиков, над этим проектом работает отдельная команда (то есть это никак не повлияет на развитие MOBA SMITE).
Источник

NCsoft сообщила, что MMORPG Wildstar выйдет в Китае. И издателем выступит компания Giant Interactive и по словам разработчиков, бета-тест начнется уже в августе 2015 года. Китайская версия Wildstar будет использовать условно-бесплатную модель оплаты и в ней будет эксклюзивный контент: новые питомцы, новые внешности персонажей и другое.
Источник

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Авторы Raven 2 показали игровой процесс, раскрыли детали и пообещали летучего котика за предрегистрацию
Авторы Raven 2 показали игровой процесс, раскрыли детали и пообещали летучего котика за предрегистрацию
Netmarble провела презентацию MMO Raven 2, раскрыв в общих чертах, на что могут рассчитывать польстившиеся на нее игроки. Также в ролике показаны короткие фрагменты игрового процесса.
Вчера в 17:46
893
5
Форум
Тест MMO Anvil Empires пройдет с 18 по 21 апреля
Тест MMO Anvil Empires пройдет с 18 по 21 апреля
Студия Siege Camp сообщила о старте четырехдневного тестирования своей MMO Anvil Empires.
Вчера в 11:00
621
4
Форум
Клиент бета-теста XDefiant доступен для загрузки на ПК и консолях
Клиент бета-теста XDefiant доступен для загрузки на ПК и консолях
Компания Ubisoft официально подтвердила сроки проведения бета-теста онлайн-шутера XDefiant.
17 апреля в 17:00
1277
8
Форум