Обзор

[Обзор] Monster Hunter: World – Охота началась

3499
0
Уже довольно длительное время серия Monster Hunter радует игроков интересным геймплеем и запоминающимися битвами. Но до сих пор некоторые из вас наверняка не знакомы с ней. Официальный релиз action/RPG Monster Hunter: World на консолях состоится 26 января, поэтому настало время детально изучить этот необычный проект от компании Capcom.

Благодаря нашему обзору вы сможете понять, удастся ли нормально кастомизировать персонажа, позволят ли герою улучшить свою экипировку, насколько полезен плащ, какое снаряжение лучше захватить с собой на охоту, много ли внутриигровых активностей, весело ли убивать монстров с друзьями, и как обстоят дела с визуальной составляющей.

Читать “Monster Hunter: World – Охота началась”

“Помимо основных квестов игра предлагает еще несколько видов занятий. Есть возможность просто бегать по открытым локациям, выполняя задания по сбору грибов и меда, убивая мелкую и крупную живность, зарабатывая себе игровые деньги и собирая новые ингредиенты для крафта. Помимо этого есть задания по доставке чего-либо и испытания. Последних очень много, время в них сильно ограничено, а цели те же, что и в обычных миссиях. Но все основные сюжетные задания выдают по 50 минут на выполнение, а испытание может идти как 50, так и 15 минут”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Продажи Monster Hunter: World достигли 25 миллионов копий
Продажи Monster Hunter: World достигли 25 миллионов копий
Компания Capcom празднует новое достижение Monster Hunter: World — этот охотничий ролевой экшен с открытым миром смог достичь отметки в 25 миллионов проданных копий.
13 марта в 18:00
2092
8
Форум
Общие продажи серии Monster Hunter достигли почти 100 миллионов
Общие продажи серии Monster Hunter достигли почти 100 миллионов
Франшиза Monster Hunter является одной из самых больших и успешных серий компании Capcom за последние годы, и последний квартальный отчет подтверждает данное заявление.
19 февраля в 21:11
1224
0
Форум
Продюсер серии Monster Hunter раскрыл тиражи World и Rise
Продюсер серии Monster Hunter раскрыл тиражи World и Rise
Продюсер серии Monster Hunter Рёзо Тсуджимото в обращении к геймерам в честь двадцатилетия франшизы раскрыл данные о количестве проданных копий двух последних частей серии — Monster Hunter World и Monster Hunter World Rise.
6 января в 21:00
1616
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: