Обзор последних обновлений РПГ в разработке №13

1522
0
Специально для поклонников жанра RPG мы продолжаем нашу регулярную рубрику, посвященную обновлениям интересных РПГ-проектов, которые находятся в активной разработке. Игры в этом выпуске: Pillars of Eternity II: Deadfire, InSomnia, Spire of Sorcery, Ash of Gods, Banner Saga 3, Tower of Time, а также The New World.

Прочитать и обсудить статью можно в следующей теме: “Обзор последних обновлений РПГ в разработке №13”.

“Studio Mono поделились подробностями о ролевой системе игры. Во время создания персонажа у вас не будет возможности сразу создать билд умений. В начале игры предлагается выбрать биографию (одну из 5ти) и вложить 1 скилпоинт в одно из умений. Основные 4 характеристики персонажей - это выживаемость (влияет на количество здоровья), ловкость (влияет на скорость), сила (влияет на носимый вес судя по описанию в статье, но подозреваю, что это не все) и выносливость. Есть еще дополнительные характеристики: бартер, лидерство, разведка, сопротивление (да, это тоже характеристики, а не умения)”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Не ставьте некстген-патч для  Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Не ставьте некстген-патч для Fallout 4! Он убьет ваши сохранения и сломает всю игру
Команда Тодда Говарда налажала с установкой некстген-обновлениея для своей ролевой игры Fallout 4, которая бьет все рекорды популярности благодаря сериалу “Фоллаут”.
Сегодня в 11:33
301
2
Форум
THQ Nordic показала стремную коллекционку Gothic 1 Remake и пачку скриншотов
THQ Nordic показала стремную коллекционку Gothic 1 Remake и пачку скриншотов
Alkimia Interactive и THQ Nordic все корпят над RPG Gothic 1 Remake и предложили поддержать их, оформив предварительный заказ на коллекционное издание игры, хотя так и не огласили дату премьеры.
Вчера в 16:49
1845
15
Форум
Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord выйдет из раннего доступа 23 мая
Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord выйдет из раннего доступа 23 мая
Digital Eclipse объявила, что уже через месяц завершится ранний доступ к культовой RPG Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord, а к прародителю жанра смогут приобщиться и владельцы консолей.
Вчера в 16:32
637
3
Форум