Обзор

[Обзор] Razer Tartarus V2 - Удобно даже на вид

А если уж разобраться...

0
0

Компания Razer, хорошо известная в качестве производителя профессиональной периферии для геймеров, по мимо привычных клавиатур и мышек, готова предложить своим пользователям еще одно интересное устройство - кейпад Razer Tartarus V2. Данное приспособление создано специально для игр и обладает множеством положительных качеств. В нашем обзоре мы рассмотрим все плюсы и минусы кейпада, а также расскажем, почему вам потом не захочется заново использовать клавиатуру.


Прочитать обзор и обсудить его с другими пользователями можно в следующей теме: “Razer Tartarus V2 – удобно даже на вид”.


“Следует учитывать, что рассчитан кейпад на руку средних размеров, и счастливые обладатели длинных пальцев могут испытывать определенный дискомфорт. Это касательно мужского пола, девушкам же Razer Tartarus V2 может наоборот показаться довольно громоздким. Клавиш у нас тут целых 32 и каждая, конечно же, программируемая. Причем, выполнены они с использованием гибридных переключателей Razer Mecha-Membrane. Это означает, что в них сочетаются как элементы механики, так и мембранной конструкции. К примеру, от первой здесь используется принцип замыкания контактов для более четкого срабатывания, а от второй – прорезиненное основание, чтобы мягко нажималось и не так клацало”.

Другие публикации по теме
ASUS представила ROG Mjolnir, портативный аккумулятор для геймеров-путешественников
ASUS представила ROG Mjolnir, портативный аккумулятор для геймеров-путешественников
Компания ASUS намерена ответить на запросы геймеров, которые желают играть в свои любимые игры даже при выездах на природу.
2 апреля в 17:56
2121
3
Форум
Nitro XZ452CUV — новый монитор с разрешением 5К и диагональю 44,5 дюйма
Nitro XZ452CUV — новый монитор с разрешением 5К и диагональю 44,5 дюйма
Компания Acer продолжает расширять границы погружения в игровое пространство с выпуском на российский рынок широкоформатной 5K-новинки Nitro XZ452CUVbemiiphuzx, оснащенной передовой изогнутой 165 Гц VA-матрицей соотношением сторон 32:9.
29 марта в 19:29
3911
22
Форум
Проблема выгорания OLED может быть решена! Об этом заявляют ученые
Проблема выгорания OLED может быть решена! Об этом заявляют ученые
Исследователи из Кембриджского университета опубликовали в Nature статью о том, как можно решить проблему выгорания OLED-матриц.
26 марта в 18:40
4386
39
Форум