Обзор

[Обзор] Sea of ​​Thieves - Одиночество в волнах, или взгляд на игру с позиции соло-игрока

2710
7
Многопользовательская игра Sea of ​​Thieves вышла только 20 марта, но поклонники ждали ее уже давным давно. Шумиху вокруг проекта смогли поднять и бета-тесты, прошедшие перед самым запуском. Единственной проблемой на пути к покорению морей может стать только отсутствие верной команды, ведь экипаж любого корабля состоит как минимум из четырех игроков. Но мы не боимся трудностей и, специально для вас, отправились в море в одиночку. И теперь, готовы познакомить вас с рассказом о том, какие трудности ждут соло-игроков в Sea of ​​Thieves и как с ними бороться. А в качестве бонуса, мы расскажем как поиграть в нновинку совершенно бесплатно.

Вы сможете ознакомиться с полным обзором в этой теме: “Sea of Thieves - Одиночество в волнах, или взгляд на игру с позиции соло-игрока”.

“Из-за того, что SoT позиционируется в первую очередь как игра для компании, рассчитанная на 4 человек, многие не знали, стоит ли уделять ей свое внимание, если друзей, купивших игру, нет, а общаться непонятно с кем непонятно как не хочется. Ведь пиратство в открытом море, романтизированное играми, фильмами и книгами, подразумевает веселое времяпрепровождение, а не просто грабежи и насилие. Следовательно, я решил, что в одиночку тоже может быть очень интересно играть. И именно этому аспекту хотел посвятить свой первый взгляд — чтобы полноценным обзором порадовать вас тогда, когда игра будет достаточно изучена”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Sea of Thieves для PlayStation 5 получит поддержку всех фишек консоли
Sea of Thieves для PlayStation 5 получит поддержку всех фишек консоли
Sea of Thieves выйдет на PlayStation 5 30 апреля, и команда представила новый трейлер для PS5 и обзор всех возможностей, включая некоторые эксклюзивные
5 апреля в 12:00
1684
0
Форум
11 сезон Sea of Thieves добавит в игру телепорт и многое другое
11 сезон Sea of Thieves добавит в игру телепорт и многое другое
Многопользовательская пиратская игра Sea of Thieves 23 января 2024 года получит огромное обновление, в котором появится столь необходимая система быстрого перемещения и многое другое
18 января в 07:00
2690
2
Форум
Десятый сезон Sea of Thieves сильно задерживается
Десятый сезон Sea of Thieves сильно задерживается
В настоящее время пиратское приключение Sea of Thieves находится на пути к установлению рекорда самого продолжительного сезона, поскольку девятый сезон приближается к пятимесячной отметке.
29 июля 2023
1074
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: