[Обзор] Sea of Thieves - Основательно готовимся к релизу

2194
4
До выхода многопользовательской игры Sea of Thieves остаются считанные дни и чтобы шторм не застал вас врасплох, мы подготовили для вас подробный обзор проекта. В нем вы найдете всю общую информацию, необходимую для начинающих пиратов. Мы собрали ее по личному опыту, сражаясь с морскими капризами безжалостными обитателями суши во время бета-тестирования. А уж сколько пришлось выпить грога для того чтобы законспектировать полученные знания, вам лучше и не знать, впрочем мы и не считали.

Прочитать и обсудить обзор можно в следующей теме: “Sea of Thieves - основная информация”.

“За некоторые из активностей вас будут награждать различным количеством золота, которое вы сможете потратить на различные вариации одежды для вашего пирата. Помимо вашего персонажа, вы также сможете изменить внешний вид вашего корабля различными предметами декора, придавая ему уникальный неповторимый вид, который возможно сможет посеять страх в глазах ваших врагов”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
11 сезон Sea of Thieves добавит в игру телепорт и многое другое
11 сезон Sea of Thieves добавит в игру телепорт и многое другое
Многопользовательская пиратская игра Sea of Thieves 23 января 2024 года получит огромное обновление, в котором появится столь необходимая система быстрого перемещения и многое другое
18 января в 07:00
2625
2
Форум
Десятый сезон Sea of Thieves сильно задерживается
Десятый сезон Sea of Thieves сильно задерживается
В настоящее время пиратское приключение Sea of Thieves находится на пути к установлению рекорда самого продолжительного сезона, поскольку девятый сезон приближается к пятимесячной отметке.
29 июля 2023
1055
0
Форум
В Sea of Thieves стартовала коллаборация с The Legend of Monkey Island
В Sea of Thieves стартовала коллаборация с The Legend of Monkey Island
В Sea of Thieves стартовала коллаборация с The Legend of Monkey Island, первая часть которой уже доступна игрокам. В поисках Гайбраша Трипвуда игроки смогут посетить места из серии Monkey Island
21 июля 2023
1164
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: