[Обзор] Слон делится впечатлениями от Phoenix Point

Вернулся ли проект к истокам

2082
2

Пока студия Snapshot Games под руководством Джулиана Голлопа (Julian Gollop) медленно, но верно, движется в направлении даты релиза пошаговой глобальной стратегии Phoenix Point, разработчики предоставили пользователям, непоскупившимся и поддержавшим проект “физически”, а не морально, возможность оценить демо альфа-версии проекта. Поэтому Слон решил собственноручно посмотреть, что получилось сотворить у команды создателей и какие обещания они выполнили, а заодно и поделиться своими заметками с читателями GoHa.Ru.

 

Ознакомиться с материалом и обсудить его можно в следующей теме: “Первые впечатления от Phoenix Point”.

 

“Разбавить ситуацию подъехала здоровая спасигосспаде пауко-улитка с человеческим лицом. Ну что же, это мне по нраву, концепция подобных енеми давно напрашивалась, хотя и не нова (еще в Incubation надо было всем отрядом полчаса месить жирного черта). Улитка неплохо ломает своим телом окружающие домики и укрытия, вынуждая особо рядом не тусоваться, но также неплохо тупит и застревает. Также потеряв твоих персонажей из виду, монстры не особо горят желанием пойти поискать их. ИИ явно не доработан. Но то альфа да”.



Другие публикации по теме
Snapshot Games выпустила Phoenix Point: Complete Edition
Snapshot Games выпустила Phoenix Point: Complete Edition
Snapshot Games, болгарская студия, основанная Джулианом Голлопом (создатель серии игр X-COM, UFO: Enemy Unknown и X-COM: Apocalypse) и Дэвидом Кэйем , сообщила о выпуске Phoenix Point: Complete Edition в Steam, Epic Games Store, GOG, Microsoft Store и Google Stadia. В полное издание входят все 6 выпущенных DLC.
22 июля 2022
1241
0
Форум
Phoenix Point: Year One Edition выйдет раньше из-за Cyberpunk 2077
Phoenix Point: Year One Edition выйдет раньше из-за Cyberpunk 2077
Компания Snapshot Games объявила о новой дате релиза Phoenix Point: Year One Edition в Steam. Расширенная версия стратегии, которая вышла 3 декабря 2019 года в EGS, появится в магазине Steam на неделю раньше, 3 декабря.
7 ноября 2020
2152
8
Форум
Phoenix Point - Дополнение “Legacy of the Ancients” выйдет до конца лета
Phoenix Point - Дополнение “Legacy of the Ancients” выйдет до конца лета
С выхода “Blood and Titanium”, первого дополнения для пошаговой глобальной стратегии Phoenix Point, прошло уже практически полгода, поэтому студия Snapshot Games активно трудится над вторым расширением - “Legacy of the Ancients”.
16 августа 2020
3081
14
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: