[Обзор] Swordsman - Необычная “Королевская битва”

4099
15
Китайская компания DreamGame недавно перешла ко второму этапу закрытого бета-тестирования своего проекта под названием Swordsman X, в котором нашему порталу удалось поучаствовать. И теперь мы спешим рассказать читателям, чем же интересна данная игра. С одной стороны создатели решили “зацепить” неимоверно популярный сейчас жанр “Королевская битва”, но данный режим является всего лишь одним из трех задуманных разработчиков, что в будущем может помочь Swordsman X завоевать большую аудиторию благодаря разнообразию геймплея.

Ознакомиться с обзором и обсудить его с другими читателями можно в следующей теме: “Swordsman X - необычный рояль”.

“Третий режим как раз таки сейчас активно тестируется (при условии, что это уже второе ЗБТ) и представляет собой стандартный батл рояль, но в общей стилистике, а это значит, что все бои будут происходить исключительно на ближней дистанции через различные боевые искусства (хотя в игре есть луки, метательные кинжалы, бомбы и другое). По всем канонам, после того как соберется лобби игроков, вас перенесет на местный “вертолет”, который тут выполнен в виде китайского дракона и по стандартной схеме после Х-секунд все игроки могут выпрыгнуть с него”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В MMO-выживалке Myth of Empires появится контент в стилистике Древней Греции
В MMO-выживалке Myth of Empires появится контент в стилистике Древней Греции
Студия Angela Game представила грядущий контент для своей MMO-песочницы Myth of Empires. В будущем DLC в игре появится контент, посвященный Древней Греции.
Сегодня в 15:38
125
0
Форум
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Правило, согласно которому игровые издатели обязаны указывать дату релиза своего продукта в магазине приложений App Store. Благодаря этому игроки получают важную информацию и могут соответственно подготовиться к нужному сроку.
Сегодня в 13:59
1158
14
Форум
В честь шестилетия Frostpunk ее разработчики поделились статистикой продаж и успехов игроков
В честь шестилетия Frostpunk ее разработчики поделились статистикой продаж и успехов игроков
Ровно шесть лет назад увидела свет Frostpunk, по случаю чего 11 bit studios раскрыла кое-какую статистику. Благо через три месяца выйдет и сиквел стратегии про людей в ледяном аду.
Вчера в 17:05
734
4
Форум