Официально объявлены даты WARFEST 2018

Мероприятие пройдет в сентябре на площадке MainStage

1722
2

Mail.Ru Group и Радио Рекорд анонсируют WARFEST 2018 — молодёжный фестиваль игровой культуры под эгидой популярного онлайн-шутера Warface. В этом году событие пройдёт 2 сентября на площадке MainStage.


На территории новейшей концертной площадки европейского формата Main Stage площадью 10 000 кв. м. развернётся настоящий тематический парк с концертной сценой, десятками развлекательных зон для активного отдыха и сектором для поклонников онлайн-игр. Гостей масштабного фестиваля ждут выступления известных музыкантов, интерактивные развлечения, встречи с популярными видеоблогерами, а также финал киберспортивного турнира и эксклюзивные презентации от разработчиков Warface. Впервые на WARFEST появится отдельная площадка для косплееров.


«В прошлом году мы провели первый фестиваль WARFEST, который получился ярким и интересным событием, причём не только для поклонников Warface. В этом году мы ожидаем, что фестиваль на новой площадке станет ещё масштабнее, и наши гости с удовольствием проведут последние теплые дни вместе с нами. Приходите, мы будем рады вас видеть!» — сказала Елена Григорян, директор по маркетингу и рекламе стратегических проектов Mail.Ru Group.


WARFEST 2017 прошёл на территории пространства «Хлебозавод 9». Хэдлайнером фестиваля стал Баста, также на главной сцене выступили Нейромонах Феофан, Noize MC и группа «Пицца». Более 10 000 человек посетили фестиваль и приняли участие в экскурсиях по выставке оружия и техники, попробовали свои силы на площадке для рукопашного боя, прошли полосу препятствий и встретились с известными игровыми блогерами и стримерами. Главным событием для поклонников Warface стал финал турнира «Атлас Войны», участники которого разыграли призовой фонд почти в 10 000 000 рублей, а онлайн-трансляция состязания собрала более 2 500 000 просмотров на YouTube и стриминговых сервисах социальных сетей ВКонтакте и Одноклассники.


Минимальная цена билетов на фестиваль составит 600 рублей. Узнать больше о фестивале и приобрести билет можно на официальном сайте WARFEST.




Другие публикации по теме
Дюжина причин сыграть в Warface в 2024 году
Дюжина причин сыграть в Warface в 2024 году
Что же делает Warface такой популярной? Мы назовем вам целую дюжину причин, по которым вам непременно стоит сыграть в Warface в 2024 году.
Сегодня в 10:30
899
8
Форум
Возвращаемся в Warface после 12-летнего перерыва
Возвращаемся в Warface после 12-летнего перерыва
12 апреля 2012 года состоялся релиз бесплатного мультиплеерного шутера от первого лица Warface, и три дня назад проекту исполнилось 12 лет.
17 апреля в 10:00
19981
44
Форум
Warface отмечает двенадцатый день рождения: новый PvP-режим, достижения и ценные подарки
Warface отмечает двенадцатый день рождения: новый PvP-режим, достижения и ценные подарки
В честь праздника в Warface стартует особое событие “Наследие”, с которым в игре появился новый PvP-режим “Контроль”, тематические задания, камуфляжи для оружия и подарки для игроков.
11 апреля в 12:26
1453
1
Форум
Пользователи:
1/10
Steam:
62/100
Оценка редакции: