Опубликован первый трейлер сериала «Плащ и Кинжал»

4757
19
Компания Marvel уже публиковала рекламные ролики нового сериала «Плащ и Кинжал», но это были тизеры, а теперь в сети появился первый полноценный трейлер. Новое видео чуть больше уделяет внимание сюжету и демонстрирует способности героев. Сериал повествует о приключениях двух подростков: Тэнди Боуэн и Тайрон Джонсон. Девушка и парень происходят из разных слоёв общества, но у каждого из них была сложная судьба. Кроме того, они хранили с детства один и тот же секрет — суперсилы. Тэнди материализует «кинжалы света», которые использует в бою. Её сила помогает людям бороться с внутренней тьмой. Тайрон сам по себе является порталом в Тёмное измерение, поэтому может телепортировать себя и других людей. Тьма пагубно влияет на парня и на тех, кто взаимодействует с ним, но сила Тэнди нейтрализует негативные эффекты.
 
Премьера «Плащ и Кинжал» состоится 7 июня на телеканале Freeform (ранее ABC Family). Шоураннером стал Джо Покаски, известный работой в качестве сценариста сериалов «Герои» и «Сорвиголова». Сериал относится к киновселенной Marvel.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Netflix забраковал вбоквел «Ведьмака» про Крыс и теперь не знает, что с ним делать
Netflix забраковал вбоквел «Ведьмака» про Крыс и теперь не знает, что с ним делать
Если верить источникам Redanian Intelligence, у Netflix как-то не задалось с проектом под кодовым названием Riff Raff — вбоквелом «Ведьмака» про банду Крыс от режиссера Майрзи Алмас («Тень и кость»).
21 апреля в 15:59
2090
4
Форум
Знакомьтесь с персонажами «Мертвых Мальчиков-Детективов»
Знакомьтесь с персонажами «Мертвых Мальчиков-Детективов»
За пять дней до премьеры Netflix решил рассказать кто есть кто в сериале «Мертвые Мальчики-Детективы» по комиксам Нила Геймана, вписанном во вселенную Песочного Человека.
20 апреля в 18:07
2192
1
Форум
Джедаи на кадре из «Аколита», «приквела к приквелам»
Джедаи на кадре из «Аколита», «приквела к приквелам»
Издание Total Film опубликовало еще один кадр из сериала «Аколит» во вселенной «Звездных войн»: на нем пара джедаев времен Высокой республики, включая мастера Сола (Ли Чон Че, «Игра в кальмара»).
19 апреля в 20:40
2117
7
Форум