OrbusVR - Занимаемся разведением драконов

2482
4
Если вы подойдёте к кому-то в реальном мире и предложите скрестить своих драконов, вероятно вам вызовут бригаду психиатрических работников, однако в виртуальной реальности возможно и не такое. MMORPG OrbusVR такое предложение считается совершенно нормальным. В последнем обновлении разработчики ввели возможность скрещивать двух драконов разного пола для того, чтобы получить потомство. Это первый шаг в системе селекции игры и, конечно интереснее начать свою карьеру животновода именно с драконов, а не с обычных домашних животных.

Обновление также принесло новую систему для улучшения снаряжения. Если у вас есть меч с показателями ниже чем тот, что на вас экипирован, вы можете объединить два в один и новое оружие получит самые высокие характеристики из тех, что были использованы. Также разработчики потрудились над звуковым оформлением игры и другими ее аспектами.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Цзи Юй, новый персонаж Tower of Fantasy, получила трейлер в преддверии своего появление на глобале
Цзи Юй, новый персонаж Tower of Fantasy, получила трейлер в преддверии своего появление на глобале
Разработчики кроссплатформенной MMORPG Tower of Fantasy из китайской студии Hotta Studio на официальном Youtube-канале игры опубликовали трейлер нового персонажа-симулякра Цзи Юй и ее оружия Freeflow
Сегодня в 20:00
65
0
Форум
AION Classic Европа отмечает годовщину
AION Classic Европа отмечает годовщину
После успешного запуска обновления 2.7 "Rise of the Revenant" для AION Classic Europe компания Gameforge объявила о том, что в честь празднования годовщины игры вас ждет еще больше сюрпризов.
Сегодня в 19:00
216
0
Форум
Хакеры взломали "Дискорд" MMORPG Night Crows
Хакеры взломали "Дискорд" MMORPG Night Crows
Прошедшей ночью был взломан официальный Discord-сервер MMORPG Night Crows. Пользователи заметили, что “администрация” стала вести себя неадекватно и публиковать какие-то подозрительные ссылки. А некоторые сообщения и темы были удалены.
Сегодня в 17:00
687
4
Форум