Особенности новой стартовой версии WoW

34873
65
623846_wow3.jpg
Компания Blizzard Entertainment опубликовала подробную информацию о новой стартовой версии MMORPG World of Warcraft, которая появилась после выхода патча 4.2 «Ярость огня». Напомним, что она позволяет играть бесплатно без ограничения по времени, а также прокачивать персонажа до 20-го уровня. В списке нововведений: возможность создавать персонажей-дренеев и эльфов крови и доступ к их стартовым зонам, повышение предельного количества золота у персонажа до 10 единиц, в результате чего они смогут купить транспортные средства.

Читать полностью  + Когда ваш персонаж достигнет 20-го уровня, он перестанет набирать опыт. Однако вы можете продолжать играть и исследовать Азерот столько, сколько захотите, или же создать другого персонажа, чтобы попробовать поиграть за другой класс или расу. Также вы в любой момент можете оплатить полную версию игры, чтобы продолжить свои приключения после 20-го уровня.

С выходом стартовой версии все существующие пробные учетные записи, включая учетные записи с истекшим сроком действия, были активированы снова. Это означает, что если раньше вы уже пробовали играть в World of Warcraft, персонажи ваших пробных учетных записей опять будут доступны.

Как вы, возможно, обратили внимание, наша услуга «Пригласи друга» также претерпела ряд положительных изменений в связи с выходом стартовой версии World of Warcraft. Сейчас самое благоприятное время для знакомства с миром World of Warcraft. Если вы собирались начать играть в World of Warcraft или у вас есть друг, который хотел бы присоединиться к вам в ваших странствиях по Азероту, не откладывайте на завтра и начните играть уже сегодня.

Более подробная информация о данном нововведении и полный список ограничений приведены в разделе часто задаваемых вопросов о стартовой версии.