Отчет о European World of Warcraft Invitational 2012

1981
0
Отчет о турнире European World of Warcraft Invitational 2012, прошедшем недавно в немецком городе Кельне, опубликовала компания Blizzard Entertainment. В нем сражались восемь лучших европейских команд – шестеро из 24 игроков смогут принять участие в турнире Battle.net World Championship, который пройдет в китайском Шанхае в ноябре этого года.


Читать полностью  +
Все восемь команд играли просто превосходно, но лишь двум суждено было стать победителями. Команда I’m just being honest в начале турнира проиграла игрокам из Yaspresents, но затем одержала убедительную победу со счетом 3-0 над Microcity.Be в брекете для проигравших. Таким образом, I’m just being honest смогли пробиться в большой финал.

Продемонстрировав невиданное мастерство и сплоченность, Yaspresents без особых трудностей дошли до большого финала, в котором им предстояло сразиться с I’m just being honest. Yaspresents одержали победу со счетом 3-0, не проиграв ни одного матча несмотря на отчаянное сопротивление I’m just being honest. Последний матч закончился молниеносно, и команда Yaspresents (в составе которой выступали Another, Zunniyaki и Câra) победила, получив приз в размере 12 000 долларов США, а также путевки в Шанхай на Battle.net World Championship, где в ноябре им предстоит сражаться за честь Европы!

Представители команды Yaspresents доказали, что именно они достойны титула лучшей европейской команды арены. Но и второе место — тоже достойный результат! Серебряным призерам из команды I’m just being honest (в составе которой выступали Blukstack, Boetar и Swapxy) достались 7 500 долларов США и место на турнире Battle.net World Championship.

Мы надеемся, что вам понравились эти удивительные PvP-соревнования не меньше, чем нам. Если вам не удалось понаблюдать за ходом событий турнира European World of Warcraft Invitational 2012, то вы сможете посмотреть видеозаписи по требованию на канале ESL TwitchTV.

Поздравляем Yaspresents и I’m just being honest! Ждем вас на Battle.net World Championship!
P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.
Другие публикации по теме
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
В MMORPG World of Warcraft: Dragonflight стартовал четвертый сезон, в котором произошли различные изменения и улучшения, а также завершилась эпоха перед The War Within.
24 апреля в 19:00
1877
0
Форум
“Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
“Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
Не все новинки приносят положительные отзывы, как выяснила Blizzard, представив в WoW режим “Пиратская буря”. Несмотря на негативную реакцию , Blizzard заявляет, что не перестанет экспериментировать
24 апреля в 14:00
2923
14
Форум
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
Со старта закрытого тестирования дополнения The War Within для MMORPG World of Warcraft в Сети появилось много различной информации об игре.
20 апреля в 17:00
6082
22
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: