Открытие социальной сети ZZima.com

6199
22
f1cb2b120c345bf574c6c0ab2f44eb70.jpg
Представители компании Nival Network объявляют о начале открытого бета-тестирования социальной сети ZZima.com, которая создана специально для поклонников игр с учетом их интересов. Для того, чтобы принять участие в ОБТ, надо просто зарегистрироваться на портале ZZima.com. Доступ в сеть открыт, начиная с пятницы, 25 декабря!

"В преддверии Нового Года и Рождества игровой портал ZZima.com чудесным образом преображается и превращается в игровую социальную сеть! К уже знакомым замечательным функциям, таким, как доступ ко всем проектам и форумам через одну учетную запись и внесение средств через единую систему расчета, добавляются новые потрясающие возможности. В частности, открывается раздел со всеми уже вышедшими и еще только анонсированными играми компании Nival Network, появляются профайлы пользователей сети, вводится возможность создавать группы. И все это – только начало!"

Полный текст пресс-релиза:   Добро пожаловать на открытое тестирование социальной сети ZZima.com!

Компания Nival Network объявляет о начале открытого бета-тестирования социальной сети ZZima.com, созданной специально для поклонников игр с учетом их интересов. Доступ в нее открыт, начиная с пятницы, 25 декабря!

В преддверии Нового Года и Рождества игровой портал ZZima.com чудесным образом преображается и превращается в игровую социальную сеть! К уже знакомым замечательным функциям, таким, как доступ ко всем проектам и форумам через одну учетную запись и внесение средств через единую систему расчета, добавляются новые потрясающие возможности. В частности, открывается раздел со всеми уже вышедшими и еще только анонсированными играми компании Nival Network, появляются профайлы пользователей сети, вводится возможность создавать группы. И все это – только начало!

В скором времени в социальной сети ZZima.com появится система достижений, а также рейтинги и карма для каждого участника. Находить новых друзей станет еще легче (например, выставляя фильтр по интересам), пользователи раскроют свой творческий потенциал, обмениваясь собственным контентом, смогут участвовать в опросах, читать самые свежие новости и актуальные статьи. Игроков ждет целый мир с массой возможностей для развлечения и общения, где каждый гарантировано отыщет тех, кто разделяет его взгляды, сможет поделиться впечатлениями и получить помощь, встретить старых знакомых и обрести новых друзей.

Все игры портала функционируют в полной мере. Уже сейчас пользователям сети доступна онлайновая гоночная игра «Скорость Онлайн» с регулярными турнирами и ценными призами, а также красочная веселая ролевая игра «Драконика», не имеющая аналогов в России. Поклонники эпических фэнтезийных баталий могут провести незабываемые часы в онлайновой ролевой игре «Shaiya: Желания Богини», а те, кто жаждет власти и славы, наверняка по достоинству оценят онлайновую стратегию «Княжеские войны 2.0». Больше игр ждут своих поклонников по адресу http://www.zzima.com/.

Чтобы войти в сеть и лично оценить многообразие предоставляемых ею возможностей, достаточно просто зарегистрироваться на портале ZZima.com.

О компании Nival Network
Nival Network - разработчик, издатель и оператор бесплатных онлайн игр на территории России и СНГ на портале http://www.ZZima.com. В каталог Nival Network входят онлайн игры различных жанров: MMORPG «Драконика», «Shaiya: Желания богини», «Кабал Онлайн», «Завоеватель» и «Демоника», гонки «Скорость Онлайн», музыкальная игра «Герои рока», а также стратегии «Княжеские войны 2.0» и Prime World (собственная разработка). Компания основана в 2008 году, ее офисы расположены в Москве и Минске. Подробная информация представлена на сайте http://www.nival.com.

О портале ZZima.com
http://www.ZZima.com - игровая социальная сеть нового поколения, объединяющая вокруг себя всех, кто не равнодушен к онлайновым развлечениям. Каждый найдет в ней новых друзей, получит доступ к самым разнообразным бесплатным онлайновым играм, форумам и новостям, сможет проявить себя, поделиться впечатлениями и получить помощь. Общение и развлечения в ZZima.com неразлучны друг с другом!