Overwatch - Цири в роли нового персонажа

Жаль что это лишь фанатский кроссовер

8139
21

Стилистика командного шутера Overwatch очень полюбилась 3D-художнику Агелосу Апостолопоулосу (Agelos Apostolopoulos) и он решил создать для игры собственного героя. Автор подошел к этому процессу оригинально и представил то, как будет выглядеть кроссовер вселенных Overwatch и The Witcher. В качестве персонажа была выбрана Цирилла и теперь мы можем видеть то, как бы выглядела героиня в игре.

Конечно, появление Цири в Overwatch под огромным вопросом, однако ничего не стоит исключать, ведь девушка обладает способностью телепортироваться в разные измерения. Агелос очень детально проработал персонажа, а чтобы другие поклонники проекта смогли рассмотреть ее поближе, предоставил пару 3D-изображений в Sketchfab.

Интересно, какими бы способностями одарила Цири компания Blizzard?



Другие публикации по теме
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Overwatch 2 рядом! Есть несколько вещей, которые нужно знать перед его официальным запуском 4 октября.
3 октября 2022
5608
28
Форум
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
PC Gamer сообщает, что из Blizzard ушел Джефф Гудман, главный дизайнер Overwatch, при участии которого создавали Ангела, Диву и Трейсер. Причины увольнения неизвестны, но ушел он на доброй ноте
21 сентября 2022
2079
8
Форум
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
Студия Blizzard сообщила, что прекратит продажу лутбоксов в командном шутере Overwatch. Игроки и дальше смогу получать бесплатные “коробки удачи” после окончания продаж в игровом магазине. А перед запуском Overwatch 2 все неоткрытые лутбоксы в инвентаре будут автоматически открыты.
10 августа 2022
4196
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: