Overwatch - Новое обновление принесло не только “Возмездие”

4358
21
Пока поклонники командного шутера Overwatch ринулись познавать новые страницы истории любимого проекта, что стало возможным благодаря выходу кооперативной миссии “Возмездие”, в тени остались другие изменения, пришедшие в игру вместе с обновлением.

Так, в погоне за тематическими “ящиками” и пополнением коллекции временно доступными предметами многие игроки даже не заметили, что некоторые персонажи получили балансные правки для своих способностей. Самые заметные корректировки коснулись D.Va, урон сразу двух ее способностей был снижен, так как персонаж обладал слишком большим “взрывным” потенциалом и мог наносить серьезные повреждения за короткий отрезок времени.

Жнец тоже получил изменения, однако в лучшую сторону. Теперь его ультимативное умение способно перезаряжать оружие, а форма призрака получила прибавку к скорости передвижения, а самое главное - теперь ее можно отменить в любое время, что открывает новые игровые возможности.

Бригитта получила возможность включать и выключать свой щит нажатием кнопки, так как раньше клавиши требовалось удерживать, а это удобно делать далеко не во всех ситуациях. Дзентьятта немного потерял в скорости для альтернативного режима огня, а вот Мей стала ещё более ужасной женщиной, обзаведясь с выходом ивента милой пижамой, она также получила возможность замораживать всех противников, попавших по “луч” криогенной пушки.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Overwatch 2 рядом! Есть несколько вещей, которые нужно знать перед его официальным запуском 4 октября.
3 октября 2022
5607
28
Форум
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
PC Gamer сообщает, что из Blizzard ушел Джефф Гудман, главный дизайнер Overwatch, при участии которого создавали Ангела, Диву и Трейсер. Причины увольнения неизвестны, но ушел он на доброй ноте
21 сентября 2022
2076
8
Форум
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
Студия Blizzard сообщила, что прекратит продажу лутбоксов в командном шутере Overwatch. Игроки и дальше смогу получать бесплатные “коробки удачи” после окончания продаж в игровом магазине. А перед запуском Overwatch 2 все неоткрытые лутбоксы в инвентаре будут автоматически открыты.
10 августа 2022
4194
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: