Overwatch - Облики героев от фанатов и закрытие мужского журнала Playwatch

18219
21
В MOBA Heroes of the Storm постоянно добавляются различные герои из вселенных компании Blizzard. Не стал исключением и командный шутер Overwatch, из которого в Нексус уже “переехали” Трейсер, Заря, Вдова (к сожалению, только в виде облика для Новы) и Лусио. Художник Wildcard24 решил показать, как будут выглядеть герои Overwatch в тематических костюмах других проектов - Warcraft, Starcraft и Diablo. И, надо сказать, получилось у него довольно неплохо.

Конечно, адаптацию персонажей Overwatch для несвойственных им миров видеть очень непривычно, однако все они кажутся вполне очевидными. Чего стоит только облик Пандаренки Мэй.

Не только Wildcard24 рисует фан-арты по популярному шутеру, в прошлом году другой художник - Manusogi в шутку нарисовал обложки для несуществующего журнала для взрослых под названием Playwatch. В рисунках не было никакого порно, не обошлось конечно без привлекающих внимание откровенных заголовков и соблазнительных изображений героинь Overwatch. Казалось бы, чего такого может произойти из-за нескольких вымышленных обложек журнала - как выяснилось много чего.

К делу Manusogi подключились другие народные умельцы. Их силами журнал Playwatch начал регулярные выпуски, в которых уже была не только обложка. Недолго музыка играла, и компания Blizzard прикрыла лавочку. Выход такого рода журналов нарушает авторские права разработчиков, а кроме того, художники еще и стали собирать средства с помощью кампании на портале Patreon. В прошлом году Blizzard также разобралась с созданными в Source Filmmaker анимированными фигурками из игры.

Кроме того, на стандартное издание Оverwatch действует скидка в магазине Blizzard. Если вы еще не успели приобрести игру, поспешите, предложение ограничено.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Overwatch 2 рядом! Есть несколько вещей, которые нужно знать перед его официальным запуском 4 октября.
3 октября 2022
5576
28
Форум
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
PC Gamer сообщает, что из Blizzard ушел Джефф Гудман, главный дизайнер Overwatch, при участии которого создавали Ангела, Диву и Трейсер. Причины увольнения неизвестны, но ушел он на доброй ноте
21 сентября 2022
2054
8
Форум
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
Студия Blizzard сообщила, что прекратит продажу лутбоксов в командном шутере Overwatch. Игроки и дальше смогу получать бесплатные “коробки удачи” после окончания продаж в игровом магазине. А перед запуском Overwatch 2 все неоткрытые лутбоксы в инвентаре будут автоматически открыты.
10 августа 2022
4160
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: