Owlboy готовится к выходу на Xbox One и PS4.

1667
7
Всего десять лет потребовалось команде D-Pad Studio для того, чтобы создать красочный платформер Owlboy, выход которого состоялся на ПК в 2016 году. Игра получила высокие оценки от прессы, заработав 88 баллов из 100 на портале Metacritic, и признание среди пользователей. После достигнутого успеха разработчики портировали проект на Nintendo Switch, а теперь готовы представить свое детище пользователям PlayStation 4 и Xbox One.

Релиз тайтла на этих платформах состоится уже 10 апреля, после чего обладатели самых популярных консолей смогут лично поучаствовать в приключениях главного героя. Кроме того, в конце весны - 29 мая, состоится старт продаж физического издания игры для PS4 и Nintendo Switch.

Сюжет Owlboy вращается вокруг мальчика-филина по имени Отус. После нападения небесных пиратов на его родную деревню, отважный юноша нашел новых друзей, которые помогают ему сражаться с врагами и разнообразными боссами, встречающимися главному герою во время его путешествия.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Разработчики Owlboy анонсируют новую игру на Gamescom 2022
Разработчики Owlboy анонсируют новую игру на Gamescom 2022
Разработчик D-Pad Studio, выпустивший приключенческий платформер Owlboy, объявил о своих планах представить новую игру на предстоящей крупной игровой выставке Gamescom 2022.
31 июля 2022
787
1
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: