Paladins - Новое видео, посвященное лору игры

5021
30
Длительное время игроки просили компанию Hi-Rez Studios познакомить людей с лором командного шутера Paladins. Хоть иногда разработчики и делились с нами небольшими рассказами относительно персонажей, но этого было явно недостаточно.

Прошло больше года с начала ОБТ проекта, и команда наконец-то выложила видео, в котором подробно рассказывается об истории внутриигрового мира. Магических воинов, защищающих людей, называли паладинами.

В мирное время организация этих героев была распущены, и все права и власть отданы магистрату (организации, состоящей из бывших паладинов). Но затем была открыта новая форма магии. Доступ к ней можно было получить через крафтовые кристаллы.

Кое-кто начал использовать эти кристаллы не только для мирных целей. Поэтому магистрат принял решение запретить их. Но далеко не все паладины были согласны с подобным решением, так как кристаллы помогали улучшить жизнь обычных людей. Из-за подобной ситуации появились два противоборствующих лагеря, и началась война между магистратом и повстанцами.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
 Rogue Company и Paladins летом прекратят свое существование на Switch
Rogue Company и Paladins летом прекратят свое существование на Switch
Студия заявила, что это решение было принято из-за того, что технические характеристики версии Switch не на том уровне, который их устраивает.
20 апреля 2023
1166
2
Форум
Вышел трейлер похитителя сердец (и сокровищ) Каспиана для MOBA-шутера Paladins
Вышел трейлер похитителя сердец (и сокровищ) Каспиана для MOBA-шутера Paladins
тудия Evil Mojo Games и издатель Hi-Rez Studios представили трейлер нового чемпиона для своего MOBA-шутера Paladins. Похититель сердец (и сокровищ) Каспиан появится в ростере героев уже в августе.
20 июля 2022
919
0
Форум
Королева бомб Бетти готова вернуть свой трон в Paladins
Королева бомб Бетти готова вернуть свой трон в Paladins
На серверы многопользовательского шутера Paladins было установлено обещанное ранее студией Evil Mojo Games обновление “Monstercat”, с релизом которого игрокам стал доступен новый персонаж - Бетти Бомба.
23 марта 2022
1193
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: