Paragon - Бесплатные образы, месяц игровых событий и гайд для новичков

4693
21
Компания Epic Games предоставила возможность игрокам MOBA Paragon получить сразу несколько приятных подарков в виде образов персонажей.

- Поставьте "Мне нравится" на страничке Paragon в Facebook и в благодарность разработчики подарят вам образ «Угольно-черный Стил». Если же вы уже поставили эту отметку, посетите Facebook.com/Paragon и нажмите на вкладку «Угольно-черный Стил», чтобы получить эксклюзивный образ.

- Свяжите учетные записи Sony Entertainment Network и Epic Games, чтобы получить ряд преимуществ и эксклюзивный образ «Кроваво-красный Севарог». Все, кто связал учетные записи раньше уже получили образ в свое распоряжение. И еще один интересный момент - весь прогресс и покупки, сделанные на той или иной платформе, будут мгновенно доступны на другой.

- 5 июля 2016 года все обладатели подписки PlayStation Plus получат набор новичка (аналог набора основателя). Многие наверняка воспользуются этим предложением и учитывая связь учетных записей - перенесут покупку еще и на ПК. Но есть интересный нюанс - если вы ранее не использовали возможность получить бесплатно две недели подписки PS Plus, то есть большая вероятность, что набор основателя сможет получит каждый игрок ПК-версии путем нехитрых манипуляций. Даже если использовали - всегда есть вариант создать второй аккаунт PSN.

Месяц игровых событий 5 июля - 1 августа   5–11 июля
Уничтожьте ядро


Каждый игрок, принявший участие в уничтожении ядра, внесет свою лепту в общий результат. Если за неделю сообществу удастся сокрушить 2.5 миллион ядер, то все получат образ «Полуночная Мюриэль»!

12–18 июля
Гонка героев: секрет


Мы пока еще не представили миру нашего нового героя, однако мы обязательно проведем его гонку, за неделю которой сообществу придется набрать определенное количество опыта. Если сообществу это удастся, то все получат по пять наборов карт! Следите за новостями!

19–25 июля
Всеобщая гонка героев

Эта гонка будет похожа на обычную гонку героев с той лишь разницей, что в ней сообществу придется за неделю заработать просто невероятное количество опыта. Любыми героями. Общий объем опыта для сообщества. Выиграйте пока что необъявленный образ. Следите за новостями!

26 июля–1 августа
Удвоить все


Всю неделю получайте вдвое больше опыта и репутации! И, конечно, испытание: сколько уровней героев сообщество сможет заработать за одну неделю? Примите участие в событии, попробуйте новых героев и выиграйте пока что необъявленный образ. Следите за новостями!




Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Авторы SMITE 2 решили продавать "наборы основателей" с доступом к альфа-версии игры
Авторы SMITE 2 решили продавать "наборы основателей" с доступом к альфа-версии игры
Компания Titan Forge объявила подробности и цены на издание SMITE 2 Founder's Editions, пообещав доступ к закрытой альфа-версии и внутриигровые бонусы
14 марта в 17:05
2876
12
Форум
Разработчики SMITE 2 рассказали об изменениях режима "Завоевание"
Разработчики SMITE 2 рассказали об изменениях режима "Завоевание"
Команда разработчиков Titan Forge Games поделилась подробностями об изменениях игрового режима "Завоевание (Conquest)", доступном в грядущей MOBA SMITE 2.
29 февраля в 23:52
955
0
Форум
PARAGON: The Overprime все. Проект полностью закроется в апреле
PARAGON: The Overprime все. Проект полностью закроется в апреле
Разработчики из Netmarble F&C и издательство Netmarble сообщили о том, что их бесплатная MOBA PARAGON: The Overprime будет полностью закрыта 22 апреля 2024 года.
22 февраля в 20:42
1645
4
Форум