Paragon - Ивент "День Теней". Ваш шанс заполучить бесплатные образы

4085
40
Разработчики MOBA Paragon приглашают вас примерить новые жутковатые образы и зарядиться темным настроением во время события, которое продлится с 11 октября по 6 ноября. Если кратко, то образы Дня Теней будут доступны ограниченное время:

• Чтобы получить бесплатный образ Дня Теней, привяжите свою учетную запись Twitch и смотрите или проводите трансляции Paragon в период с 11 по 24 октября.
• На протяжении всего события вам также будет доступен бесплатный образ «Светящийся Мердок». Однако открыть образ навсегда смогут лишь игроки, привязавшие свою учетную запись Twitch.
• Все шесть образов Дня Теней можно будет приобрести в магазине по отдельности либо в составе набора в период с 25 октября по 6 ноября.

В течение следующих двух недель (с 11 по 24 октября) у игроков, привязавших свою учетную запись Twitch, появится возможность выиграть до шести образов Дня Теней. Для этого нужно будет просто смотреть или проводить трансляции Paragon в Twitch. Однако учтите, что каждую неделю у вас будет возможность получить лишь определенные образы — подробнее об этом можно прочитать ниже.

В День Теней всех игроков также ждет особый подарок — образ «Светящийся Мердок», который можно использовать бесплатно во время события. Однако чтобы открыть его навсегда и весь год уничтожать врагов за тыквоголового, вам нужно будет привязать свою учетную запись Twitch до 6 ноября.

Читать далее   Все шесть основных образов Дня Теней («Кошмарный Химера», «Королева кошек Спэрроу», «Адский Гидеон», «Скелетобот Твинбласт», «Паучья ведьма Белика» и «Франкен-Грукс») можно будет приобрести в магазине по отдельности либо в составе набора в период с 25 октября по 6 ноября.

Кроме того, во время события вам будут доступны и динамичные наборы, позволяющие приобрести недостающие образы со скидкой. Пример: у вас есть два образа, полученных за просмотр или проведение трансляций на Twitch. Вы сможете приобрести четыре оставшихся образа по выгодной цене, не переплачивая при этом за образы, которые у вас уже есть.

Подробности о наградах Twitch

OfficialParagonBot будет оповещать победителей путем отправки сообщения на канале, который они в данный момент просматривают, либо на их собственных каналах. В течение этих двух недель победители также будут получать уведомления о выигрышах на главной странице игры. Ниже можно увидеть, какие образы можно будет выиграть во время каждой из недель Twitch:

- Образы 1-й недели (11–17 октября):

• Кошмарный Химера
• Королева кошек Спэрроу
• Адский Гидеон

- Образы 2-й недели (18–24 октября):

• Скелетобот Твинбласт
• Паучья ведьма Белика
• Франкен-Грукс
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Авторы SMITE 2 решили продавать "наборы основателей" с доступом к альфа-версии игры
Авторы SMITE 2 решили продавать "наборы основателей" с доступом к альфа-версии игры
Компания Titan Forge объявила подробности и цены на издание SMITE 2 Founder's Editions, пообещав доступ к закрытой альфа-версии и внутриигровые бонусы
14 марта в 17:05
2873
12
Форум
Разработчики SMITE 2 рассказали об изменениях режима "Завоевание"
Разработчики SMITE 2 рассказали об изменениях режима "Завоевание"
Команда разработчиков Titan Forge Games поделилась подробностями об изменениях игрового режима "Завоевание (Conquest)", доступном в грядущей MOBA SMITE 2.
29 февраля в 23:52
955
0
Форум
PARAGON: The Overprime все. Проект полностью закроется в апреле
PARAGON: The Overprime все. Проект полностью закроется в апреле
Разработчики из Netmarble F&C и издательство Netmarble сообщили о том, что их бесплатная MOBA PARAGON: The Overprime будет полностью закрыта 22 апреля 2024 года.
22 февраля в 20:42
1644
4
Форум