Партизаны - Новая военная игра

8401
65
События Великой Отечественной войны освещались в огромном количестве видеоигр совершенно различных жанров, однако как много из них было посвящено партизанам, которые, находясь в глубоком тылу противника, вели отчаянную борьбу, прилагая все усилия для приближения победы. Именно о героизме этих людей решили рассказать в своем проекте разработчики из студии Alter Games.

“Партизаны” это тактический экшен с элементами выживания, который перенесет пользователей в далекий 1941 год. Когда немецкие войска приближалась к Москве, они столкнулись с неожиданным сопротивлением со стороны маленьких, и тогда еще плохо организованных, отрядов местного населения. Пользователям необходимо не только нарушать планы противника, совершая вылазки, но и позаботиться о выживании в суровых условиях.

Помимо этого, игрокам предстоит принимать сложные решения, которые могут повлиять на развитие событий, например, помочь мирным жителям и рассекретить группу или же отдать предпочтение выполнению задания. Одну из ключевых ролей в “Партизанах” сыграют погодные условия, которые способны оказать влияние на игровой процесс. Сами сражения будут происходить в тактическом режиме без использования паузы.

Соберите отряд из уникальных бойцов, обладающих собственными умениями и возможностям, занимайтесь обустройством базы и сделайте все, зависящее от вас, чтобы очистить родную землю от врагов.

Релиз ПК-версии “Партизаны” намечен на 2019 год.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Stellar Blade нашли расизм
В Stellar Blade нашли расизм
Издание IGN обнаружило в экшене Stellar Blade расистское выражение. Проблема в том, что разработчики со 100% вероятностью вообще не в курсе существования такого выражения (как и большинство адекватных людей на планете).
Вчера в 20:39
2240
18
Форум
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Stellar Blade оскорбила западных журналистов
Несколько минут назад в сети появились первые обзоры грядущего трехмерного экшена Stellar Blade от корейской студии Shift Up.
Вчера в 17:46
1594
9
Форум
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Системные требования Wuthering Waves для ПК
Факт публикации системных требований грядущего экшена Wuthering Waves для персональных компьютеров оказался пропущен фактически всем сообществом из-за того, что опубликованы они были в Epic Games Store.
Вчера в 17:16
2118
1
Форум