Патч 5.3: добыча для альтернативной специализации

3795
6

В обновлении 5.3 для MMORPG World of Warcraft: Mists of Pandaria появится новая система, позволяющая выбрать то, для какой специализации игрок желает получить добычу, сообщила компания Blizzard Entertainment.Она будет касаться как бонусных бросков, так и добычи из системы поиска рейдов, героических сценариев патча 5.3 и заданиях дополнения MoP. Таким образом, можно будет войти в рейд в роли танка, а добычу получать для лекаря того же класса.

Читать далее   Чтобы выбрать специализацию, под которую вы хотели бы получать добычу, щелкните правой кнопкой мыши по портрету вашего персонажа и выберите пункт «Добыча по специализации». Настройка «По умолчанию» означает вашу текущую специализацию. У вас будет возможность сделать выбор в пользу одной из доступных для вашего класса специализаций (например, «Огонь», «Лед» или «Тайная магия»). Вы сможете делать выбор в пользу другой специализации в любой момент, когда игра позволяет вам менять специализацию, то есть, вам необходимо находиться вне боя, чтобы, скажем, выбирать добычу под нужную специализацию перед каждым боссом в рейде. Нужны наручи на лекаря с Тортоса, а предмет для левой руки под бойца с Мегеры? Нет проблем!

Сейчас достаточно тяжело собирать добычу на альтернативную специализацию, что, как следствие, создает сложности при смене роли, если вам захочется, скажем, танковать или лечить. Новая система позволит вам играть в той специализации, в какой вам комфортно, но при этом постепенно собирая экипировку, чтобы попробовать себя в другой роли, а то и перейти в нее на постоянной основе. Переход в танки или лекари из бойцов может быть весьма угнетающим, особенно, если вы этим никогда не занимались, а наличие собранного комплекта может стать хорошим первым шагом в этом направлении. Мы хотим, чтобы переход из одной специализации в другую стал для вас более комфортным.


P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.
Другие публикации по теме
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
В MMORPG World of Warcraft: Dragonflight стартовал четвертый сезон, в котором произошли различные изменения и улучшения, а также завершилась эпоха перед The War Within.
24 апреля в 19:00
1841
0
Форум
“Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
“Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
Не все новинки приносят положительные отзывы, как выяснила Blizzard, представив в WoW режим “Пиратская буря”. Несмотря на негативную реакцию , Blizzard заявляет, что не перестанет экспериментировать
24 апреля в 14:00
2890
14
Форум
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
Со старта закрытого тестирования дополнения The War Within для MMORPG World of Warcraft в Сети появилось много различной информации об игре.
20 апреля в 17:00
6059
22
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: