Патч v1.05 для C&C Red Alert 3 доступен для загрузки

1400
1
Компания Electronic Arts выпустила первое глобальное исправление для своей RTS Command & Conquer Red Alert 3. Данный патч обновляет игру до версии 1.05. Он включает в себя два новых приложения, которые были разработаны по просьбам игрового сообщества Command & Conquer. Подробнее о них чуть ниже в самом пресс-релизе.

Полный текст пресс-релиза:   Command & Conquer Red Alert 3: патч версии 1.05 доступен для загрузки!

Первый глобальный патч включает в себя простую в использовании программу DRM De-Authorization Tool, мощный редактор карт WorldBuilder, а также новые параметры игрового баланса и корректировку ошибок.

Первое глобальное исправление для игры Command & Conquer Red Alert 3 от EALA доступно для загрузки уже сегодня. В основе исправления версии 1.05 лежат два новых приложения, созданных по просьбам сообщества игроков Command & Conquer:

• DRM De-authorization Tool: Эта легкая в использовании программа позволяет игрокам убирать прежние установки игры. Таким образом, в Red Alert 3 теперь можно играть на неограниченном количестве компьютеров.

• WorldBuilder: Этот мощный редактор дает игрокам полный контроль и все необходимые инструменты для создания карт к коллективным режимам Red Alert 3.

Исправление также включает в себя корректировку технических ошибок и новые параметры игрового баланса для всех трех армий. Ознакомиться с полным списком изменений и загрузить исправление вы сможете на сайте www.commandandconquer.com.

Command & Conquer Red Alert 3 была выпущена для PC и Xbox 360. Эта стратегия в реальном времени представляет игрокам кампанию для совместного прохождения, уникальные морские сражения и «фирменные» видеозаставки серии, в создании которых принимал участие крупнейший и самый знаменитый актерский состав в истории игровой индустрии, включая Дженни Маккарти (Jenny McCarthy), Джорджа Текая (George Takei), Тима Карри (Tim Curry), Дж.К. Симмонса (J.K. Simmons), Рэнди Кутюра (Randy Couture), Джину Карано (Gina Carano), Отам Ризер (Autumn Reeser), Келли Ху (Kelly Hu) и Джему Аткинсон (Gemma Atkinson). Более подробную информацию об игре вы сможете найти на сайтах www.commandandconquer.com, www.redalert3.com и www.conquerthislife.com.

***

О серии Command & Conquer
Став одним из первых представителей жанра стратегий в реальном времени, в настоящий момент серия включает в себя дюжину компьютерных игр и входит в пятерку ведущих игровых бестселлеров для PC по данным NPD Group. Command & Conquer 3 Tiberium WarsTM показала лучшие результаты продаж среди стратегий в реальном времени для PC в 2007 году и недавно получила награду “Strategy/Simulation Game of the Year” от Academy of Interactive Arts and Sciences. В дополнение к этому, Command & Conquer Red Alert™ 2 и Command & Conquer Generals показали лучшие результаты продаж* среди компьютерных стратегий в реальном времени в 2000 и 2003 годах соответственно. Суммарный объем общемировых продаж игр этой серии в настоящий момент превышает 25 миллионов копий. Сообщество поклонников игры является одним из самых крупных и активных в мире. Более подробную информацию о серии Command & Conquer вы можете получить на сайте www.CommandAndConquer.EA.com.

* По данным NPD Group

О компании Electronic Arts
Компания Electronic Arts Inc. (EA), штаб-квартира которой находится в городе Рэдвуд, штат Калифорния, является мировым лидером в области интерактивного развлекательного программного обеспечения. Основанная в 1982 году, компания занимается разработкой, изданием и мировой дистрибуцией интерактивного программного обеспечения для всех игровых платформ, персональных компьютеров, мобильных устройств и Интернета. Electronic Arts выпускает свою продукцию под марками EA SPORTS™, EA™, EA SPORTS BIG™ и POGO™. Прибыль EA за 2007 финансовый год составила 3,09 миллиарда долларов, при этом 24 продукта компании преодолели миллионный рубеж продаж. Официальная страница компании EA в Интернете и игровой сайт размещаются по адресу www.ea.com. Более подробную информацию о продуктах EA, включая пресс-релизы, можно найти на сайте http://info.ea.com.

Electronic Arts, EA, EA SPORTS, EA SPORTS BIG, POGO, Command & Conquer, Red Alert, Command & Conquer 3 Tiberium Wars, Command & Conquer Red Alert и BattleCast являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Electronic Arts Inc. в США и/или других странах. Xbox и Xbox 360 являются товарными знаками группы компаний Microsoft. Все остальные товарные знаки являются собственностью своих законных владельцев.