Path of Exile - Ролик "Создание предметов в Бестиарии"

15053
59
Старт лиги Бестиарий в action/RPG Path of Exile запланирован на 2 марта, так что разработчики записали видео с обзором новых рецептов создания предметов, которыми вы сможете уже совсем скоро воспользоваться.

Люди будет ловить опасных животных, а потом сражаться с ними, чтобы скрафтить ценные вещи. Создавайте редкие предметы, вступив в схватку с тремя редкими животными на Алтаре крови. Если вы захотите заполучить экипировку с конкретным свойством, вам надо будет поймать редкое животное с одним из новых свойств Бестиария, и сразиться с ним и тремя редкими монстрами.

Ловите уникальных монстров, чтобы создавать мощные предметы для прокачки в основной сюжетной линии. Как только вы поймаете редкого легендарного монстра, у вас будет возможность принести его в жертву (для крафта случайного уникального предмета). Из самых редких легендарных тварей можно создать порталы в Мир духов. И из обитающих там духов животных выпадают части наборов мощных уникальных предметов.

Самих духов можно поймать и принести в жертву, чтобы усилить ваши доспехи. Вам также встретятся рецепты, требующие особых монстров для получения очень сильных свойств вещей, ранее не встречавшихся в Path of Exile. Кроме того, разработчики отметили, что в этой лиге в свойствах Заны не будет Разломов. Найти Они-Гороси станет гораздо сложнее. Ошейник Биско будет ослаблен.

Более детальная информация о предстоящих изменениях находится в комментариях к новости.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Награды за новые испытания в лиге Path of Exile: Некрополь
Награды за новые испытания в лиге Path of Exile: Некрополь
Уже сегодня команда Grinding Gear Games запустит новую лигу под названием "Некрополь" в своем ролевом экшене Path of Exile, и в преддверии этого события разработчики рассказали о новых наградах за испытания, на которые могут рассчитывать игроки.
Сегодня в 10:03
1121
2
Форум
Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"
Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"
Разработчики из студии Grinding Gear Games рассказали о следующей лиге Path of Exile под названием “Некрополь”, запуск которой запланирован на 29 марта.
22 марта в 01:21
2498
12
Форум
На стриме 21 марта разработчики Path of Exile расскажут о новой лиге и подробности PoE 2
На стриме 21 марта разработчики Path of Exile расскажут о новой лиге и подробности PoE 2
Разработчики грядущего короля жанра диаблоид Path of Exile 2 из студии Grinding Gear Games назвали дату проведения стрима с командой, на котором расскажут больше подробностей об игре, а также о первой Path of Exile.
9 марта в 20:00
4176
16
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
86/100
Оценка редакции: