Path of Exile - Важные изменения системы торговли

9071
34
Для многих игроков торговля в русскоязычной версии экшен РПГ Path of Exile является одним из главных элементов игры. Но даже если вы не торгуете регулярно, вам почти всегда нужно что-то продать или купить.

Торговля в игре крайне специфична и отталкивает игроков необходимостью использовать стороннее ПО и создания торговых тем на различных форумах. Эту проблему призваны исправить изменения премиум-секций личного сундука.

Свойство “Открытая” на премиум секциях

Любую премиум секцию личного сундука можно пометить как “открытая”, что позволит разработчикам торговых сайтов получать данные о предметах в ней. Рядом с опцией открытия вкладки можно установить дополнительные свойства: будут ли иметь все предметы одинаковую цену или каждый будет оценён отдельно.

Тут же можно установить цену на предметы вкладки. Таким образом вы можете сортировать предметы по вкладкам с ценами, не занимаясь установкой цены на конкретный предмет.

Читать далее   Кроме того, на каждый отдельный предмет можно установить индивидуальную цену. Правый клик по предмету в открытой вкладке откроет специальное меню с настройками цен и выбором валюты.

После добавления цены вы всегда можете проверить её обычным наведением мыши на предмет.

API для разработчиков торговых сайтов

В данный момент API будет открываться только напрямую GGG для конкретных разработчиков сайтов торговли. API станет доступна для разработчиков торговых сайтов сразу после выхода обновления, но для внесения изменений в сайт потребуется время.

То есть система начнёт работу не в первые минуты после обновления 2.2.0, поэтому в первые несколько дней команда рекомендует вам пользоваться стандартными методами торговли.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Разработчики Path of Exile показали ляпы при съемке рекламного материала лиги "Некрополь"
Разработчики Path of Exile показали ляпы при съемке рекламного материала лиги "Некрополь"
Спустя неделю после старта новой лиги испытаний "Некрополь" в ролевом экшене Path of Exile команда разработчиков Grinding Gear Games решила выпустить развлекательное видео с показом ляпов при съемке рекламного материала.
8 апреля в 19:20
2898
16
Форум
Разработчики Path of Exile показывают содержимое Загадочной коробки Некрополя
Разработчики Path of Exile показывают содержимое Загадочной коробки Некрополя
Вместе с новой лигой испытаний в ролевом экшене Path of Exile студия Grinding Gear Games выпустила Загадочную коробку Некрополя, в которой содержится 22 различных предмета (микротранзакций).
31 марта в 22:05
2518
2
Форум
В Path of Exile  стартовала лига "Некрополь"
В Path of Exile стартовала лига "Некрополь"
В диаблоиде Path of Exile стартовала новая Лига, которая получила название “Некрополь”. По сюжету вам необходимо помочь могильщику Аримору и успокоить мятежных и беспокойных духов Вечной Империи при помощи фонаря Аримора.
30 марта в 11:26
1379
0
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
86/100
Оценка редакции: