Path of Exile - Вы сможете торговать животными

13454
28
Благодаря ответам разработчиков action/RPG Path of Exile на вопросы игроков удалось узнать новую информацию относительно лиги Бестиарий. Для того, чтобы поймать животное, вам необходимо бросить в него сеть. Персонаж будет сражаться со зверюшками на Алтаре крови, чтобы создать предметы. Рецепты предметов требуют комбинации определенных зверей.

Шанс поймать существо в сеть – случайный. Но на него сильно влияют здоровье монстра и его сила. Для поимки уникального босса Бестиария лучше захватить с собой улучшенные сети. Если вам не удастся поймать монстра, то тогда он впадет в ярость (и вы потеряете сеть). Одна сеть может быть использована для отлова только одного монстра.

В лиге вы обнаружите 10 уровней сетей. Ваш герой будете постепенно переходить на новый уровень сетей (и они хранятся в стопках по 100 штук в инвентаре, и в стопках по 5000 штук в секции для валюты). В лиге Бестиарий вы встретите несколько новых видов животных: редких, легендарных и духов. Существо, оказавшееся в сетях, не может умереть.

У вас получится торговать животными. Легендарных животных будет легко заметить на расстоянии. Вам разрешат заходить в зверинцы других людей. Ваши животные разделены между всеми персонажами в лиге. Если герой умрет или уйдет с Алтаря во время битвы, то тогда он потеряет животных, с которыми сражался.

Кроме того, команда решила показать вам девять новых гадальных карт. Полную версию Q&A с разработчиками получится изучить в комментариях к новости.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Разработчики Path of Exile показали ляпы при съемке рекламного материала лиги "Некрополь"
Разработчики Path of Exile показали ляпы при съемке рекламного материала лиги "Некрополь"
Спустя неделю после старта новой лиги испытаний "Некрополь" в ролевом экшене Path of Exile команда разработчиков Grinding Gear Games решила выпустить развлекательное видео с показом ляпов при съемке рекламного материала.
8 апреля в 19:20
2266
10
Форум
Разработчики Path of Exile показывают содержимое Загадочной коробки Некрополя
Разработчики Path of Exile показывают содержимое Загадочной коробки Некрополя
Вместе с новой лигой испытаний в ролевом экшене Path of Exile студия Grinding Gear Games выпустила Загадочную коробку Некрополя, в которой содержится 22 различных предмета (микротранзакций).
31 марта в 22:05
2317
2
Форум
В Path of Exile  стартовала лига "Некрополь"
В Path of Exile стартовала лига "Некрополь"
В диаблоиде Path of Exile стартовала новая Лига, которая получила название “Некрополь”. По сюжету вам необходимо помочь могильщику Аримору и успокоить мятежных и беспокойных духов Вечной Империи при помощи фонаря Аримора.
30 марта в 11:26
1182
0
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
86/100
Оценка редакции: