Pathfinder Online - О системе мировоззрения, богах, фракциях и не только

5288
4

Разработчики MMORPG Pathfinder Online решили поподробнее рассказать о жрецах, системе мировоззрения, фракциях и богах. И вот что удалось узнать:

- В игре будет система мировоззрения, которая открывает доступ к девяти alignments. Также в Pathfinder Online используются две оси мировоззрения (Добро – Зло, Закон – Хаос).
- Виды мировоззрения: законопослушный добрый, законопослушный нейтральный, законопослушный злой, нейтральный добрый, истинно нейтральный, нейтральный злой, хаотичный добрый, хаотичный нейтральный, хаотичный злой.
- Рейтинг мировоззрения колеблется от –7500 до 7500 очков. То есть законопослушный добрый – 7500, истинно нейтральный – 0, а хаотичный злой – минус 7500 очков.
- Будет присутствовать базовое мировоззрение, которое вы выбираете при создании персонажа, и активное мировоззрение (меняется от ваших действий в игре).
- Со временем ваше активное мировоззрение потихоньку возвращается к базовому мировоззрению. Но если ваше активное мировоззрение сильно отличается от базового, то вы теряете доступ к различным механикам (например, паладинским фитам).
- У игрока будет шанс перманентно заменить свое базовое мировоззрение на активное.
- Чтобы выучить и экипировать некоторые фиты, вам необходимо будет иметь какое-то определенное мировоззрение. Например, если в оси Добро – Зло ваш рейтинг будет выше 2500, то тогда вы не сможете использовать умение “Channel Negative Energy”, так как оно доступно только для нейтрального и злого мировоззрения.

Читать далее   - Фракционной система будет влиять на ваши отношения с различными НПС. Очки фракций можно будет получить за выполнение ивентов, квестов и т.д.
- Если у вас будет высокий фракционный ранг, то тогда вам откроют доступ к умениям, рецептам, предметам и не только.
- Фракционная система также влияет и на ПвП. Например, если вы член Hellknights, то игроки из Crusader Knights не получат штрафы, если убьют вас.
- Можно состоять в различных фракциях. Например, Aspis Consortium сражается с Pathfinder Society, а Hellknights с Crusader Knights. И вы можете состоять в Aspis Consortium и Hellknights (но не в Aspis Consortium и Pathfinder Society).
- Чтобы поклоняться тому или иному богу, вам необходимо иметь определенное мировоззрение. И благодаря богам вы открываете доступ к различным фитам.
- Поселения смогут возводить храмы и соборы, в которых будет происходить обучение жрецов.
- Храм и собор можно улучшать, но собор занимает гораздо больше места в поселении.

Другие публикации по теме
MMORPG Tarisland демонстрирует лучницу в новом трейлере
MMORPG Tarisland демонстрирует лучницу в новом трейлере
Разработчики MMORPG Tarisland опубликовали новый трейлер своего проекта. Сегодня нам решили представить один из игровых классов — лучницу.
Сегодня в 16:31
669
12
Форум
Embers Adrift получила очередное крупное обновление с новыми Ember Vein Loops
Embers Adrift получила очередное крупное обновление с новыми Ember Vein Loops
В Embers Adrift добавлено несколько новых соло-петель Ember Vein Loops, а также ряд обновлений качества жизни, в том числе пользовательские записи для LFG/LFM и многое другое
Сегодня в 15:00
312
2
Форум
Разработчики Ravendawn Online переработали систему наставничества и улучшили рыбалку
Разработчики Ravendawn Online переработали систему наставничества и улучшили рыбалку
В последнем обновлении Ravendawn Online много внимания было уделено улучшению пользовательского опыта, в том числе повышению производительности, дополнительным настройкам рыбалки и обновлению системы наставничества
Сегодня в 14:00
219
0
Форум