PC Building Simulator - Теперь вы запросто сможете собрать компьютер своей мечты

5503
24
В последнее время далеко не у всех из вас есть возможность купить для себя мощный компьютер, который сможет удовлетворить самые необходимые геймерские потребности. Но вот компании Claudiu Kiss и The Irregular Corporation приготовили для людей необычный симулятор, способный “временно” решить эту проблему.

На просторах раннего доступа появился проект под названием PC Building Simulator. В этой игре вы сможете приобретать компоненты для ПК в магазине, а затем устанавливать их в свою виртуальную систему. Поэтому уже прямо сейчас у вас появилась возможность собрать компьютер своей мечты. За подобное удовольствие вам придется заплатить всего 391 рубль.

Есть в PC Building Simulator и режим карьеры, в котором игроку надо выявлять поломки, ремонтировать технику и даже проводить диагностику. По словам разработчиков, в игре вы обнаружите реальные модели оборудования от таких компаний, как COOLER MASTER, CORSAIR, EVGA, MSI, NZXT, RAIJINTEK, SILVERSTONE, CRYORIG, GIGABYTE, ARCTIC и AMD.

Так что PC Building Simulator может действительно помочь вам узнать, как правильно собрать ПК, и на какое железо стоит обратить внимание в первую очередь.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
[Халява] ПК-бояре дорвались до бесплатной PC Building Simulator в EGS: 4 миллиона копий за 24 часа
[Халява] ПК-бояре дорвались до бесплатной PC Building Simulator в EGS: 4 миллиона копий за 24 часа
Забрать симулятор сборки компьютера в Epic Games Store можно до 14 октября. Его разработал один талантливый румын.
10 октября 2021
4905
11
Форум
PC Building Simulator до конца недели выйдет на консолях
PC Building Simulator до конца недели выйдет на консолях
Пройдя годичную стадию раннего доступа, симулятор сборки ПК PC Building Simulator от студий Claudiu Kiss и The Irregular Corporation вышел на ПК 29 января. Игра позволяет не просто собрать ПК своей мечты, но и управлять целой ремонтной мастерской.
13 августа 2019
1424
10
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: