[PDXCON 2018] Imperator: Rome - Великий Рим скоро будет под вашим контролем

Paradox анонсировали новую стратегию

4831
12

Представьте себе, что Великая Римская империя находится под управлением одного человека, а Италии, возможно, никогда и не было. Теперь у игроков появится возможность узнать, как бы развивалась такая альтернативная история в новом проекте от Paradox Development Studio. Грандиозная стратегия Imperator: Rome, события которой разворачиваются со времен Афин, до создания Римской империи через четыре столетия.


Вам предстоит создавать республику или монархию, сохранять равновесие и управлять собственной Римской империей. Персонажи, которые окажутся под вашим контролем, будут обладать различными навыками и характеристиками. Само население тоже поделено на несколько групп - рабы, племя, свободные люди, граждане. Кроме того, вы сможете сами выбрать тип правительства, а также тактику ведения боя.


В Imperator: Rome также реализованы восстания и набеги варваров. Ваши генералы или же губернаторы могут отвернуться от вас и забрать с собой армии, а кочевые племена так и норовят захватить лакомый кусочек земли. Чтобы еще больше усилить свою империю, вам необходимо будет инвестировать в провинции, их здания, защиту и дороги - все это уменьшит шанс лишиться стратегически важных владений.


Релиз Imperator: Rome запланирован на 2019 год.


Другие публикации по теме
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересный гибрид шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Вчера в 09:01
1258
2
Форум
Состоялся релиз глобальной стратегии Millennia — геймеры и критики с прохладой встретили игру
Состоялся релиз глобальной стратегии Millennia — геймеры и критики с прохладой встретили игру
Состоялся релиз глобальной стратегии Millennia, разработкой которой занимается студия C Prompt Games, а издателем выступила Paradox Interactive.
27 марта в 12:15
1227
2
Форум
Backpack Battles взяла планку в 500 000 копий
Backpack Battles взяла планку в 500 000 копий
Студия PlayWithFurcifer выпустившая 8 марта великолепный рогалик Backpack Battles, похвалилась достижениями игры.
26 марта в 21:00
1109
1
Форум