Пересмотр AMP Power Upgrade и Ability Tier Unlock Point в Wildstar

3167
9

Разработчики MMORPG Wildstar хотят внести некоторые изменения в способ получения AMP Power Upgrade и Ability Tier Unlock Point. Сейчас игроки получают очки улучшения AMP и разблокировки рангов способностей естественным образом в процессе прокачки в Wildstar. Кроме того, в игровом мире можно найти специальные предметы, которые дают вашему персонажу дополнительные очки AMP и разблокировки рангов способностей.

По данным разработчиков и отзывам со стороны игроков ясно, что эти предметы выпадают недостаточно часто. Поэтому сотрудники Carbine Studios хотят решить эту проблему с помощью некоторых изменений:

Увеличенный шанс дропа с существ 50 уровня

Теперь существенно увеличится вероятность выпадения этих предметов с существ в окружающем мире. Дроп по-прежнему будет редким, но все же далеко не таким редким, как ранее. Очень настойчивая группа игроков сможет получать их на регулярной основе. Эти предметы можно обменивать.

Увеличен шанс дропа в победных PvP-сумках, добавлены как редкая награда в сумки за участие в PvP

Увеличена вероятность получения этих предметов после победы в матче. Кроме того, теперь они изредка будут падать в качестве награды за участие в PvP. Эти предметы можно обменивать.

Читать далее   В эндгейм-репутации добавлены новые однократно используемые апгрейды AMP

Достижение ранга репутации Beloved с организациями в Containment R-12, Crimson Badlands и Northern Wastes позволит игрокам покупать новые однократно используемые апгрейды AMP. Пример: Персонаж сможет использовать Crimson Badlands AMP Power Upgrade только один раз, но затем он может приобрести Northern Wastes AMP Power Upgrade и так же использовать его. Эти предметы нельзя обменивать.

В репутацию с Blighthaven добавлено однократно используемое очко разблокировки ранга способности

Как и в ситуации, описанной выше, игрок сможет использовать Blighthaven Ability Tier Unlock Point только один раз. Он доступен для покупки после достижения ранга репутации Beloved. Этот предмет нельзя обменивать.

У Prestige Vendor появились новые однократно используемые AMP Power Upgrade и Ability Tier Unlock Point

Как и в предыдущих случаях, игрок сможет использовать эти AMP Power Upgrade и Ability Tier Unlock Point только один раз. AMP Power Upgrade стоит 4000 очков престижа и не имеет требований к уровню или рейтингу. Ability Tier Unlock Point стоит 5000 очков престижа и не имеет требований к уровню или рейтингу. Эти предметы нельзя обменивать.

В ветеранские подземелья с золотой медалью добавлены однократно используемые AMP Power Upgrade и Ability Tier Unlock Point

При прохождении любого ветеранского подземелья с золотой медалью вы всегда будете получать в награду однократно используемый AMP Power Upgrade или однократно используемый Ability Tier Unlock Point, которые необходимо распределить среди участников группы. В распределении могут участвовать лишь игроки, ранее не использовавшие эти предметы. Эти предметы нельзя обменивать.
  • За прохождение Stormtalon''s Lair и Kel Voreth с золотой медалью в награду всегда дается однократно используемый AMP Power Upgrade.
  • За прохождение Skullcano и Sanctuary of the Swordmaiden с золотой медалью в награду всегда дается однократно используемый Ability Tier Unlock Point.

В награды за достижение уровней в пути добавлены однократно используемые AMP Power Upgrade и Ability Tier Unlock Point

Игроки, достигшие 15 уровня в выбранном пути, теперь получат в награду однократно используемый AMP Power Upgrade. Игроки, достигшие 30 уровня в выбранном пути, теперь получат в награду однократно используемый Ability Tier Unlock Point. Эти предметы нельзя обменивать.

В данный момент эти изменения для Wildstar тестируются и вскоре появятся на серверах.

Другие публикации по теме
Самые громкие провалы MMORPG
Самые громкие провалы MMORPG
В нашем видео поговорим про самые громкие провалы MMORPG за все времена. Причем, не всегда эти провалы оборачивались полнейшим фиаско.
28 июля 2023
2416
6
Форум
Топ-10 неудачных ММО всех времен
Топ-10 неудачных ММО всех времен
Всегда грустно видеть, как MMORPG проваливается по тем или иным причинам. Иногда игры выходят слишком рано и оказываются с ошибками, а иногда игроки просто не вкладываются в MMO
14 июня 2023
30306
53
Форум
Wildstar прекратила свое существование
Wildstar прекратила свое существование
О закрытии MMORPG Wildstar стало известно еще в начале осени, когда разработчики из компании Carbine Studios объявили о своем решении прекратить поддержку проекта. И вот, удивительный красочный мир прекратил свое существование.
29 ноября 2018
8187
65
Форум
Пользователи:
Steam:
82/100
Оценка редакции: