Перевод

[Перевод] Dauntless - Подготовка к ОБТ и планы на будущее

1615
1
Из письма разработчиков action/RPG Dauntless, которая сейчас находится в стадии закрытого бета-тестирования, удалось узнать некоторые подробности о планах сотрудников компании Phoenix Labs на будущее.

Благодаря нашему переводу у вас будет возможность понять, улучшится ли пользовательский интерфейс, стоит ли ожидать новые игровые механики и новых противников, как проходит подготовка к ОБТ, станут ли острова более “живыми”, и насколько сильно изменится система боя. Обсудить Dauntless с другими людьми получится вот здесь.

Читать “Подготовка к ОБТ и планы на будущее”

“Основная идея, которая заложена в Dauntless, это создание своего уникального героя, который следуют по своему пути становления легендой, данный процесс в основном происходит через создание различных уникальных типов брони и оружия, путем сражения с ужасающими монстрами “Бегемотами”.

Команда разработки постоянно распределяет свои ресурсы для улучшения и развития уже существующих активностей, присутствующих в игре, а это в свою очередь означает, что появляются более новые виды “охоты” \\ новые виды активностей \\ новый способ социального взаимодействия”.



Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
У разработчиков Dauntless огромные планы на лето 2024 года
У разработчиков Dauntless огромные планы на лето 2024 года
Следующим летом Dauntless претерпит капитальный ремонт, который изменит многопользовательскую механику игры об охоте на монстров и существующие игровые системы.
4 ноября 2023
1111
2
Форум
Следующим летом экшен Dauntless получит огромный контентный патч
Следующим летом экшен Dauntless получит огромный контентный патч
Знакомый игровой режим вернется в экшен про огромных монстров Dauntless, поскольку Phoenix Labs подтверждает возвращение охоты с преследованием следующим летом.
2 октября 2023
775
1
Форум
Dauntless близка к закрытию? Геймеры выражают серьезное недовольство отсутствием контента
Dauntless близка к закрытию? Геймеры выражают серьезное недовольство отсутствием контента
Недовольство в сообществе Dauntless растет, так как обновления для MMO про охоту на огромных монстров, похоже, пропали, а последний патч состоит всего из двух пунктов
14 июня 2023
1486
4
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: