Перевод: Lost Ark - Быстрое получение снаряжения на капе

Как правильно одеваться

16404
128

В любой MMORPG одной из главных проблем, которая встает перед игроками, всегда было получение более хорошей экипировки, ведь именно от нее зависит сила вашего персонажа. Lost Ark не является исключением. Однако, если правильно наметить план, то можно достаточно быстро развить своего героя до 385 ГС. Стример Easy_Won разработал собственную методику, как достичь поставленной цели примерно за десять дней, а мы предлагаем вам ознакомиться с переводом данного руководства.



“Основная идея в эффективном получении снаряжения - использование крафтовых вещей, которые дают +20 к вашему ГС, чтобы достичь определенную точки отсчета. Под точкой отсчета понимается та точка, при которой уровень ГСа достигает того, какой требует для прохождения гвардианов, подземелий хаоса и продавцов аксессуаров. Когда мы подходим к точке отсчета, то нам проще улучшить вещь низкого уровня и с этого получить +10, +15 или +25 очков ГС”.


Другие публикации по теме
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
По случаю выпуска апрельского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark компания Amazon Games объявила о старте новой кампании по раздаче предметов за просмотр стримов на Twitch'e.
19 апреля в 11:30
1209
2
Форум
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark продолжают постепенно раскрывать главные особенности апрельского обновления "Мелодия века", и в этот раз они затронули новый эпохальный режим на хранителя Хануматан.
18 апреля в 23:30
925
0
Форум
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В глобальной версии Lost Ark начался второй этап апрельской саги о командире Легиона Тьмы, известного под именем Таэмин (Thaemine). Свежее обновление Darkness Unleashed предлагает игрокам отправиться сразиться с этим могущественным командиром в рейде.
18 апреля в 13:00
2293
9
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: