Перевод статьи с портала inven о второй части обновления 2.5

3116
0
Девятого сентября была установлена вторая часть обновления 2.5. О содержании апдейта вы можете прочесть в этом переводе:

"Сегодня, после плановых технически работ, было установлено дополнение к обновлению 2.5 — внесены некоторые изменения в PvP-контент и работу с аукционом.

В интерфейс аукциона добавлены некоторые новые удобные функции для продавцов или покупателей, что сделает вашу экономическую деятельность более продуманной. Также, улучшена работа таких ивентов, как «Битва за Даскшир» и «Битва Кровавой росы».


«Битва Кровавой росы»

В превью к обновлению 2.5 было анонсировано улучшение работы аукционов. Нюансы новой системы заключаются в том, что она собирает информацию о всех предметах, которые были проданы с момента ее введения и результаты отображаются в виде графика.

В целом, экономическая система ArcheAge основана на производстве, все производится руками игроков. Волатильность на рынке во многом зависит от патчей и обновлений. Экономике наносится много вреда, когда несколько игроков получают от этого выгоду.

Новая система имеет много функций, призванных сделать торговлю справедливой. Обновления происходят после окончания каждого торгового дня на основе накопленных данных и так вы можете проследить среднюю стоимость за день, чтобы получить самый лучший и дешевый товар. График цены состоит из пяти уровней:


Самая важная информация представлена в виде графика

Пользоваться этой функцией очень просто. Можно выбрать любой товар на аукционе или даже CTRL + правый клик на товарах, которые хранятся в инвентаре или на складе.

Конечно, нельзя получить информацию о вещах, которые недоступны для регистрации на аукцион или не были предметом сделок на аукционе в течение двух недель.

В общем, эта функция будет очень полезна, в том числе, если вам нужно принять рациональное решение о покупке товара.


Информация обновляется каждые 30 мин

Кроме того, внесены улучшения в проведение ивентов «Битва за Даскшир» и «Битва Кровавой росы».

(Прим. — далее идет описание того, почему игроки были недовольны этими ивентами, а в частности — из-за зачастую односайдовости и невозможности переломить ход событий. Сложно перевести все, о чем идет речь, но вроде бы об определенных нововведениях после 5 минут с начала боя в «Битве Кровавой росы» и усилении базы в «Битве за Даскшир»)."