Perfect World отмечает десятилетие

Праздничные ивенты и подарки ждут

9525
59

Поклонники MMORPG Perfect World празднуют юбилей. Уже 10 лет завоеватели Идеального мира наблюдают за эволюцией одной из самых популярных онлайн-игр в мире. В честь юбилея команда выпустила праздничное обновление «Царство приключений».  

Игроков ждет путешествие в параллельный мир. Свежее обновление отправит пользователей в волшебный парк развлечений, где можно на время отвлечься от трудных боев, расслабиться и поучаствовать в конкурсах за хорошие награды. Среди призов – уникальные питомцы, праздничные костюмы, стильное оружие из серии «Легенды древности» и другое. С выходом обновления игрокам станет доступна измененная система гильдий, сражение с возродившимся Тираном Му Янхаем и создание магических карт.

За 10 лет Perfect World прошел через массу метаморфоз. В 2009 году герои Идеального мира отправились в прошлое, с 2011 – встретились с расой древних, а в 2012 году открыли для себя царство духов Морай. В 2013 году состоялась первая межсерверная Битва династий, а в 2014 году в игре появились Мир людей и битва за ресурсы. В 2015 году появилась новая раса теней, в 2016 – собственные дома и новая Арена героев, а в 2017 году игроков ждали Западные земли и Арена Авроры. В честь юбилея всех игроков ждут многочисленные конкурсы и подарки. 25 и 28 мая будет увеличен призовой фонд Битвы династий, количество опыта за убийство монстров будет утроено.

Подробнее об обновлении и праздничных ивентах на специальной странице.



Другие публикации по теме
В Perfect World стартовали события в честь китайского Нового года
В Perfect World стартовали события в честь китайского Нового года
Perfect World продолжает праздновать начало нового года, только на этот раз игроков ждут события, посвященный китайскому Новому году. В период с 16 января по 12 февраля 2024 года игроки смогут поучаствовать в пяти ивентах
18 января в 17:49
1330
0
Форум
В Perfect World появился новый класс и открылся сервер "Оберон"
В Perfect World появился новый класс и открылся сервер "Оберон"
Культовая MMORPG Perfect World, за издание которой ответственна компания Astrum Ent., получила крупное контентное обновление “Песнь прилива”.
29 декабря 2023
2410
6
Форум
Для MMORPG Perfect World вышло обновление "Царство грез"
Для MMORPG Perfect World вышло обновление "Царство грез"
На российских серверах MMORPG Perfect World, издательством которой занимается компания Astrum Ent., было установлено обновление “Царство грез”.
25 мая 2023
1609
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: